Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 15:44
Ага. Надо бы карту к варику запилить на тему гопы vs аниме. Завтра начну.
*
Tokyo
3 мая 2010 в 15:59
Гопников се равно больше будет )))
*
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 16:17
Tokyo~, зато у гопников нет Гигантских Боевых Роботов, Гигантских Мечей, пафосных диалогов и школьниц в миниюбках. Победа обеспечена.
*
Tokyo
3 мая 2010 в 16:21
EP!C FA!L, зато у них есть: семки, финки, кепки, спорт костюмы, щансон, феня и гопушки )))
3 мая 2010 в 16:22 / Tokyo (1)
*
Cewalk
3 мая 2010 в 16:25
Tokyo~, плевать 8) За нами ЕВЫ, за нами диклониусы, Люси Нана, за нами Алукард Даже Наруто за нами Гопнегам пепец ))) :gg:
*
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 16:29
О. Это тяжелый удар. Тогда используем косплееров, гуру, яой, психическую атаку сценами превращения сэйлор мун. Пока хватит с них.
*
Tokyo
3 мая 2010 в 16:31
EP!C FA!L, у них проще выпили балтику 9 думую с нас тоже хватит )))
*
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 16:32
Ня, смерть! В атаку братья! THIS IS JAPAAAAAN!!!
*
Tokyo
3 мая 2010 в 16:40
EP!C FA!L, братва мачи китаицев )))
*
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 16:48
Эх блин, под окном как раз собрались. Правда это скорее не гопы а быдланы, но same shit как говориться. Чтобы им сделать?
*
Tokyo
3 мая 2010 в 16:53
EP!C FA!L, на пику их или не вот так абаснуи что ты патсан )))
*
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 17:07
Tokyo~, ?? ты о чем вообще?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026