Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 15:44
Ага. Надо бы карту к варику запилить на тему гопы vs аниме. Завтра начну.
Tokyo
3 мая 2010 в 15:59
Гопников се равно больше будет
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 16:17
Tokyo~, зато у гопников нет Гигантских Боевых Роботов, Гигантских Мечей, пафосных диалогов и школьниц в миниюбках. Победа обеспечена.
Tokyo
3 мая 2010 в 16:21
EP!C FA!L, зато у них есть: семки, финки, кепки, спорт костюмы, щансон, феня и гопушки
3 мая 2010 в 16:22 / Tokyo (1)
Cewalk
3 мая 2010 в 16:25
Tokyo~, плевать 8) За нами ЕВЫ, за нами диклониусы, Люси Нана, за нами Алукард Даже Наруто за нами Гопнегам пепец
:gg:
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 16:29
О. Это тяжелый удар. Тогда используем косплееров, гуру, яой, психическую атаку сценами превращения сэйлор мун. Пока хватит с них.
Tokyo
3 мая 2010 в 16:31
EP!C FA!L, у них проще выпили балтику 9 думую с нас тоже хватит
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 16:32
Ня, смерть! В атаку братья! THIS IS JAPAAAAAN!!!
Tokyo
3 мая 2010 в 16:40
EP!C FA!L, братва мачи китаицев
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 16:48
Эх блин, под окном как раз собрались. Правда это скорее не гопы а быдланы, но same shit как говориться. Чтобы им сделать?
Tokyo
3 мая 2010 в 16:53
EP!C FA!L, на пику их или не вот так абаснуи что ты патсан
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 17:07
Tokyo~, ?? ты о чем вообще?
<Пред
След>
1
341
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 мая 2010 в 15:44