Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Cewalk
3 мая 2010 в 12:39
Tokyo~, невеселая картина Жосткие условия Ну на косплейную пати моно и в др город рвануть еси желание имеется )))
*
Tokyo
3 мая 2010 в 12:43
MeLOм@н, вот иза етого приходится скрывать точто аниме смотрю а то патсаны не поимут )))
*
Cewalk
3 мая 2010 в 12:48
Tokyo~, вот так всегда Безмозглая толпа рулит, а те кто имеет свое мнение изгоняются(((
*
Tokyo
3 мая 2010 в 14:19
MeLOм@н, буквально ща с центра своего города пришол и че я там увидел идут 4 гопа и перед ними сидит деваха ниформалка и тут они проходят мимо и начали руками ногами махать предстовлять кагбудто ее лупят вот я надними перся )))
*
Cewalk
3 мая 2010 в 14:29
Tokyo~, да это смешно ))) И тут начинаеш сомневаться в адекватности таких людей :gg:
*
Tokyo
3 мая 2010 в 14:42
MeLOм@н, и вот признаися что ты анимешник сразу в репу )))
*
Cewalk
3 мая 2010 в 14:49
Tokyo~, гопота мешает распространению аниме Блин, припомнил историю с БАШа про гопоту и анимешников :rzhu: Мда, вот уж веселая у нас жизнь )))
*
Tokyo
3 мая 2010 в 14:51
MeLOм@н, не слышал пиши :)
*
Cewalk
3 мая 2010 в 15:04
Tokyo~, вот, собсно, сама цитата GOFFER:знач слушай)сижу на остановке, курю.Через дорогу сидит паренек в костюме ниндзи(ибо фестиваль анимэшный),к нему подходят четыре враждебно настроенных субъекта.После недолгого разговора ниндзя лишается сумки и получает в ухо.Ниндзя удаляется.Бравая четверка начинает делить добычу,тут из-за поворота вылетает армия зайцев,котов и ангелочков с мечами,жезлами и тп.Оглашая окрестности дикими воплями:НЯЯЯЯЯ!!!и БЕЙ КАЗУАЛОВ!!!направляются в сторону наших героев).Герои,смекнув шо это по их души пытаются ретироваться. бублик:и че? GOFFER:а ни че).Не успели).Прочувствовали на себе всю силу японской анимации. бублик:забавно) GOFFER:так вот кода зайцы их отделали, то нарядили эти тела в уши и зеленые парики и начали с ними фоткаться)))
*
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 15:07
Как жестоко. Однако есть мораль - проводи аниме фестивали каждый день - изведи гопников.
3 мая 2010 в 15:09 / EP!C FA!L (1)
*
Cewalk
3 мая 2010 в 15:12
EP!C FA!L, ага, суровые будни анимешников ))) Кста, хорошая идея )))
3 мая 2010 в 15:12 / Cewalk (1)
*
Tokyo
3 мая 2010 в 15:42
MeLOм@н, вот бы в каждом городе были такие анимешные групы срочного реагирования да )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026