MeLOм@н, да фиг знат я только с одним знаком в живую а у сестры наверно много но все они уже взрослые есть даже косплеишики месные раньше покраине мере были точно
MeLOм@н, их и щас много наш город по первому россиискому каналу казали года 2 назад унас самыи крупныи город в рф по групировкам вот и думаи много ли их есче?
3 мая 2010 в 11:52