Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
MeLOм@н, их и щас много наш город по первому россиискому каналу казали года 2 назад унас самыи крупныи город в рф по групировкам вот и думаи много ли их есче?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4084
*
Tokyo
3 мая 2010 в 11:52
Народ кто нибудь был на косплеи а?
*
Tokyo
3 мая 2010 в 11:53
MeLOм@н, в анкету глянь там увидиш )))
*
Tokyo
3 мая 2010 в 11:55
Но я слышал в моем городе бывает где то сестра сказала ана раньше в амим клубе была.
*
Cewalk
3 мая 2010 в 11:57
Tokyo~, и мног у вас в городе анимешников? )))
*
Tokyo
3 мая 2010 в 12:02
MeLOм@н, да фиг знат я только с одним знаком в живую а у сестры наверно много но все они уже взрослые есть даже косплеишики месные раньше покраине мере были точно
*
Cewalk
3 мая 2010 в 12:05
Tokyo~, везет Я вот тут нашел одного с родной страны Про город вобще молчу ((( Все маскируются )))
*
EP!C FA!L
3 мая 2010 в 12:21
Хороших косплееров в мире то пара сотен, а в этой стране... я видел один раз пузатого небритого мужика в костюме сэйлор мун. Это не хороший косплей.
*
Tokyo
3 мая 2010 в 12:23
MeLOм@н, маскируются иза того стыдна перед другими людьми
*
Tokyo
3 мая 2010 в 12:26
MeLOм@н, везет нет не везет только год как гопники начали умерать потехоньку люди даже в городе появились )))
*
Cewalk
3 мая 2010 в 12:26
EP!C FA!L, брррррр Я б после ТАКОГО не смог бы на Сейлор смотреть без отвращения
*
Cewalk
3 мая 2010 в 12:27
Tokyo~, было много этих отбросов?
*
Tokyo
3 мая 2010 в 12:35
MeLOм@н, их и щас много наш город по первому россиискому каналу казали года 2 назад унас самыи крупныи город в рф по групировкам вот и думаи много ли их есче?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026