Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Yoti
7 мая 2010 в 21:10
Mopo, seclub.org/forum/goto/10982406/ - младших братьев, например, только так "тянкают".
*
Yoti
7 мая 2010 в 21:12
Tokyo~, seclub.org/forum/goto/10973292/ - организатор. Фестиваль "Chou-chou".
*
Yoti
7 мая 2010 в 21:16
Smilelord, "нян" суть "НЯ" + "тяН". Или "Ня" + "тЯН". Напоминаю, их "ня" есть наше "мяу".
*
Smilelord
7 мая 2010 в 21:28
Yoti, ну да. "." про котоженщин был вопрос по их называнию. -нян - вариант.
7 мая 2010 в 21:29 / Smilelord (1)
*
Yoti
8 мая 2010 в 07:48
Smilelord, это лишь именной суффикс, вопрос же был иной.
*
EP!C FA!L
8 мая 2010 в 20:59
Да фиг с ними, котоженщинны - неки, тысячи их!
*
Mopo
9 мая 2010 в 09:52
да чего вы спорите хентай всеравно рулит:)
*
Smilelord
9 мая 2010 в 11:06
Mopo, хентай с котоженщинамислюни по все той же теме, вариант женщинокошки - нэко онна , вроде.
*
Mopo
9 мая 2010 в 15:18
Smilelord, да не,нафик этих нэк:)меня если честно напрягает,в аниме когда начинают някать невпопад,но особо мне понравился Шредингер из OVA Хельсинга,тип такой с ушками,я с него долго угарал)))
*
Yoti
9 мая 2010 в 22:13
Smilelord, хентай с неками я ещё не видел, кстати. Возьмём на заметку.
*
EP!C FA!L
10 мая 2010 в 12:13
А хентай с неками разве не фури? Всмысле не является разделом фури?
10 мая 2010 в 12:14 / EP!C FA!L (1)
*
Mopo
10 мая 2010 в 23:19
EP!C FA!L, не,это скорее фетиш,фури это когда полукошка-получеловек,т.е. с явными признаками животного,шерсть,усы,а накладные уши и хвост,под фури не канает///эти японцы,извращенцы натуральные
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026