Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Smilelord
15 мая 2010 в 19:09
EP!C FA!L, очень веселый сериальчик, гаремный. Про богиню, которая вышла из деревянной статуи и начала отжигать. Очень много убойных моментов, смотрится на лету. Планирую на депоситфайлс залить. Есть другие идеи с файлхостингами - прошу :)
*
Yoti
15 мая 2010 в 20:19
EP!C FA!L, ыыы, возраст =) // В 18ой серии на 18ой минуте "Переполоха" замечена ПСП. Я доволен :D
*
Cewalk
15 мая 2010 в 20:35
Yoti, seclub.org/forum/goto/11062471/ - как мало нужно для счастья анимешнику :gg:
*
EP!C FA!L
16 мая 2010 в 11:11
Паааздрафьте меня, я убил винду, роутер, флеху на телефоне и один съемный жесткий диск на террабайт!!!1 MULTI EPIC FAIL!
*
Cewalk
16 мая 2010 в 12:59
EP!C FA!L, Как? О_о Больше всего жаль диск на терик Т_Т
*
EP!C FA!L
16 мая 2010 в 13:06
MeLOм@н, диск об бутылку воды, флеху об вылет на середине копирования, роутер об call of duty 4 и винду - беспонятия обо что. Скажи, теперь я моэ?
*
Smilelord
16 мая 2010 в 13:15
Так заливать вам сериальчик то?
*
EP!C FA!L
16 мая 2010 в 13:31
Smilelord, ДА КАКОЙ НАХ СЕРИАЛЬЧИК У МЕНЯ ТРАУР ЯТЬ!! да давай на депозит или лет, все равно они все одной кампании принадлежат.
*
NeXeX
17 мая 2010 в 04:58
MeLOм@н, досмотрел 20 серий кода гиасса :) классный аним. Аа как там называлось аниме что ты говорил... Евангелион ? Я их там много видел:-) скажи какой точно из них. Что щас смотриш ?
*
Pинcвинд
17 мая 2010 в 05:10
EP!C FA!L, хыхыхы. Было и у меня такое, буквально 2 месяца назад. За одну неделю угробил винт, моник, потерял телефон, похерил другой телефон и чужой телефон (хозяин сам виноват - не надо было оставлять трубу в луже воды, которую я разлил), порвал обе контактных линзы (-6 на оба, а очков нет), промочил ноги и заболел. Веселая была неделька...
*
Cewalk
17 мая 2010 в 05:20
NeXeX, 1) Neon Genesis Evangelion, TV 25 эпизодов, 1995г 2) Evangelion death i rebirth (особого внимания не стоит, но музыка там прекрасная) 3) End of Evangelion, 2 эпизода Сотреть ток в таком порядке
*
Cewalk
17 мая 2010 в 05:25
NeXeX, ща ниче не смотрю Качаю, скорость маленькая =) А качаю Тетрадку и Зореаймера Докачаю, тогда и смотреть буду
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026