Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Cewalk
17 мая 2010 в 05:33
Pинcвинд, а ты все время в линзах? Ну и аниме, соответственно, смотриш? У мя зрение тож не ахти и это основная проблема что отталкивает от сабов Т_Т Видать надо очки брать
*
NeXeX
17 мая 2010 в 07:14
MeLOм@н, хорошо досмотрю сегодня гиасс и начну Евангелион смотреть :) а он интересный ? И что За жанр? Щас проверить не могу - в школе :(
*
NeXeX
17 мая 2010 в 07:15
MeLOм@н, блын мы тут все очкарики ? Неожиданно )))
*
Cewalk
17 мая 2010 в 07:23
NeXeX, спрашивать интересен ли Евангелион это кощунство :mat: Шудка =) Ну для меня Ева это шедевр Есть как поклонники так и ненависники этого аниме, но большинство согласны что это не обычное аниме Жанр постапокалиптика, меха, фантастика З.Ы. Шас вот еще раз хочу пересмотреть Еву, но не буду Не хочу что б приелась :stena:
*
Cewalk
17 мая 2010 в 07:25
NeXeX, а у тебя то че со зрением? )))
*
karbonel
17 мая 2010 в 07:31
бугаг) посмотрите "милый дом чии" про котенка) угар еще тот хоть и по детски) после евы расслабляет прям) особенно опенинг рулит)))
17 мая 2010 в 07:31 / karbonel (1)
*
NeXeX
17 мая 2010 в 09:01
MeLOм@н, что За жанр меха ? ... Да так у меня близорукость ( с близи хорошо вижу, а в даль..:)).
*
EP!C FA!L
17 мая 2010 в 09:04
А я очкарик без очков(. В инсте тяжеловато без них а купить лень и некогда. Прям мазохизм. Ах да, не смотрите еву, она разжижает мозг и зомбирует.
*
EP!C FA!L
17 мая 2010 в 09:06
NeXeX, меха это Огромные Боевые Человекоподобные Роботы. Типа трансформеры.
*
Cewalk
17 мая 2010 в 09:14
Да здраствует клуб очкариков :gg: Вот и выяснили кто становится анимешниками ))) А на счет Евы... Мне как то сказали что аниме разрушает моск. Ева не исключение =)
*
NeXeX
17 мая 2010 в 11:39
MeLOм@н, какие мы оптимистичные )))
*
Hime
17 мая 2010 в 14:08
Народ, кто нибудь знает сколько серии в Skip beat? И еще 2 сезон тетради дружбы интересен? Или лучше не смотреть чтоб не портить впечатление от первого?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026