Вот убей не помню как жанр называется
А вобще в аниме присутсвуют те же жанры что и в обычных фильмах (в аниме их даже больше) Тоисть есть и комедии, фантастика, ужасы, романтика, мистика, триллеры и тд Попроси дать тебе то что тебе больше по душе Обязательно найдешь что-то для себя
..... Вот начал еву смотреть, вроде норм
досматриваю гиасс (завтра досмотрю)... Как думаеш, смотреть второй сезон ? Или не советуеш?
Второй Гиасс вещь, но там они немного (это слабо сказано) перебощили с мехой А вобще второй сезон удался на славу
а ева видно по качеству старая
но вроде интересная... Хз судить не могу только 2 серии посмотрел
А про Еву я ж написал 1995
Но это не мешает ей А 2 серии это ток начало Там дальше будет жесь Я не мог оторваться когда впервые смотрел Сидел с отурытым ртом
Эх, Ева... Блик, как ж я тебе шас завидую
17 мая 2010 в 17:44