// В 18ой серии на 18ой минуте "Переполоха" замечена ПСП. Я доволен :D
классный аним. Аа как там называлось аниме что ты говорил... Евангелион ? Я их там много видел:-) скажи какой точно из них. Что щас смотриш ?
А качаю Тетрадку и Зореаймера Докачаю, тогда и смотреть буду
15 мая 2010 в 19:09