Люблю я комедии, а если еще и такие положительные отзывы... Это надо посмотреть З.Ы. Видать моск товарища NeXeX не выдержал Evangelion"а Пропал человек
Больше никому не скажу о Еве Только избранные могут выдержать этот удар
:gg:
просто засмотрелся гиасса ( еще не досмотрел 1 сезон )... А так заходил иногда в тему, но нечего написать было
........ Кстати я выдерживаю еву ( а что там такого ?), значит я иииизбранный
18 мая 2010 в 09:08