Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
z3nd
18 мая 2010 в 09:08
Досмотрел Higurashi 3й сезон - очень опечален, херь редкостная. 2й сезон более-менее норм, но там больше драма, чем хоррор. 1й сезон самый лучший.
*
z3nd
18 мая 2010 в 09:11
Слава богу, в 3м сезоне всего лишь 5 серий. Видимо авторы сами поняли, что пишут бред и вовремя остановились
*
Yoti
18 мая 2010 в 17:20
Досмотрел "Переполох" (1 сезон). Конец 25ой - начало 26ой серии взорвали мозг!!!
*
Cewalk
18 мая 2010 в 18:09
Yoti, чем именно? Так интересно или полная фигня?
*
White_BeaR
18 мая 2010 в 18:23
Yoti, School Rummble что-ли ? 2й сезон ни чуть не хуже первого, овашки тоже хороши! Жаль, что 3й сезон не снят, есть лишь пара серий конечных...
*
Yoti
18 мая 2010 в 20:39
MeLOм@н, захватывающе и интригующе.
*
Yoti
18 мая 2010 в 20:41
White_BeaR, собсно, сейчас и приступлю к ОВА после первого сезона.
*
Cewalk
19 мая 2010 в 08:10
Yoti, seclub.org/forum/goto/11088731/ - ну мож как-то до него доберусь ))) Люблю я комедии, а если еще и такие положительные отзывы... Это надо посмотреть З.Ы. Видать моск товарища NeXeX не выдержал Evangelion"а Пропал человек :gg:
*
EP!C FA!L
19 мая 2010 в 08:26
MeLOм@н, ага, лол. А я ведь предупреждал.
*
Cewalk
19 мая 2010 в 09:29
EP!C FA!L, каюсь :stena: Больше никому не скажу о Еве Только избранные могут выдержать этот удар =) :gg:
*
NeXeX
19 мая 2010 в 10:46
MeLOм@н, не спешите с трауром ))) просто засмотрелся гиасса ( еще не досмотрел 1 сезон )... А так заходил иногда в тему, но нечего написать было :-) ........ Кстати я выдерживаю еву ( а что там такого ?), значит я иииизбранный )))
19 мая 2010 в 10:48 / NeXeX (1)
*
NeXeX
19 мая 2010 в 10:49
А переполох это комедия или что?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026