Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
NeXeX
20 мая 2010 в 06:02
MeLOм@н, гг это я уже понел :-) класс. Когда домой приеду сразу сяду дальше смотреть )))
*
Yoti
20 мая 2010 в 11:45
White_BeaR, seclub.org/forum/goto/11098331/ - ок.
*
Pинcвинд
20 мая 2010 в 12:08
ну вот... меня перестали переть простые анимешные комедии... последния приличные - K-on! и Young GTO... а дальше - либо мозговыносящие гадства, типа флкл и ЛС, либо серьезные зарубы. На повестке для: BLAME!, Ergo Proxy, Wolf"s Rain, Эксперименты Лэйн, и Сад Грешников пересмотрю... Что и вам советую, ибо надо как-то переходить от простой анимуфагии к эстетическому наслаждению искусством. Или просто настроение сегодня такое...
*
Hime
20 мая 2010 в 15:13
Я тут недавно скачала мангу по шаманам, я в шоке! >_< там такое! Один изврат, короче. Буду качать дальше я уже давно так не ржала над мангой
*
Pинcвинд
20 мая 2010 в 15:18
Hime, 1 - шо за шаманы? 2 - Официальная или додзя? 3 - если додзя, то их полно про любое аниме, нечему удивляться. даже самое детское и наивное имеет приверженцев в возрасте, желающих развить сюжетные ветки, так сказать...
*
Hime
21 мая 2010 в 10:02
король шаман, официальная манга! "__" я убилась об стол, ржать над ней! Завтра закину на мобилу денег и буду качать дальше.
*
EP!C FA!L
21 мая 2010 в 11:49
Hime, ээээээ ты ведь не шаман кинг ввиду имеешь ээ?
*
Hime
21 мая 2010 в 14:34
Он самый. А ты имеешь что то против? "__"?
*
EP!C FA!L
21 мая 2010 в 17:30
Хихихи да нет, ничего, десу.
*
Yoti
21 мая 2010 в 18:10
Hime, тоже буду читать - на винте есть.
*
karbonel
22 мая 2010 в 05:30
а я воть в силу своих эмоций решил опенинг из евы на акустике разучить) гыгы я наконец то досмотрел ее до конца) раньше бы я этого точно не выдержал) но умные вещи все таки там озвучивали в последних сериях, несмотря на то что это больше напоминало бред сумасшедшего..хотя хто блин эти рамки ставит) все мы немного сумасшедшие) просто никогда не говорим об этом)
*
EP!C FA!L
22 мая 2010 в 10:29
Ох как понесло то. Вы знаете что, опохмельнитесь чем нибудь расслабляющим, а потом пишите.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026