Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Yoti
22 мая 2010 в 13:17
Hime, земной поклон, принцесса! По сравнению с аниме (2 полных просмотра по фокскидс/джетикс) манга намного веселее.
*
EP!C FA!L
22 мая 2010 в 14:00
Шаман кинг. Манга веселая. Мнение двух человек. GOTO 10. Когнитивный диссонанс. Ну ладно, почитаю. З.Ы. У нас завелась прынцеска?
*
Smilelord
22 мая 2010 в 14:36
EP!C FA!L, hime - принцесса(яп.)
*
Tими Oгa
22 мая 2010 в 14:44
А я слышал, что если смотреть аниме, то глаза того, сужаются :glaza: И становятся как у китайцев :ha:
22 мая 2010 в 14:44 / Tими Oгa (2)
*
NeXeX
22 мая 2010 в 15:54
Tими Oгa, умно ... особенно этому верить :gg:
*
White_BeaR
22 мая 2010 в 15:59
скорее японцев =)) / Наконец-то дошли руки и глянул Death Note ... Под впечатлением двояким- первый сезон - класс, второй уже хуже. персонаж L - великолепен :dovolen:
22 мая 2010 в 16:01 / White_BeaR (1)
*
NeXeX
22 мая 2010 в 18:36
MeLOм@н, уже достомрел 16 серий Гиасса Р2 ... довольно неожиданно и смешно что С.С. забыла всё "" З.Ы. ты не умер оО?
*
Yoti
22 мая 2010 в 18:42
EP!C FA!L, манга живее и подробнее.
*
HalfLife
23 мая 2010 в 07:48
White_BeaR, да 1й сезон хорош, но после смерти L все пошло неочень...
*
NeXeX
23 мая 2010 в 16:23
MeLOм@н, всё ! досмотрел Код Гиасс ))) вот только не понятно как они R3 делать будут - ведь Лелуш умер... З.Ы. я думал что он опять всех обманул и выжил, потомучто С.С. говорила с ним в конце, но ведь она и с Марианной говорила также "" З.Ы.2. ты куды пропал ?
*
WolhV
23 мая 2010 в 16:34
всем привет.А я Темного Дворецкого смотрю.Ну и еще аниме 10 в просмотре..как-то так
*
Pинcвинд
23 мая 2010 в 19:37
NeXeX, из 3его собираются сделать приквел, чуть ли не про средневековье и, возможно, выкинуть мехов, которые и так там ненужным довеском болтались оба сезона... Хз, но, ИМХО, чушь получится та еще. Ну, пропал он куда-то. Не может же постоянно человек сидеть в форуме (хотя, раньше, вроде, так и делал)
WolhV, а почему именно про Kurositsuji упомянул? Самый примечательный из всех? Или просто поржать? Он ведь, несмотря на все свои сёнен-ай заморочки, вполне себе интересный...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026