И становятся как у китайцев
/ Наконец-то дошли руки и глянул Death Note ... Под впечатлением двояким- первый сезон - класс, второй уже хуже. персонаж L - великолепен
вот только не понятно как они R3 делать будут - ведь Лелуш умер... З.Ы. я думал что он опять всех обманул и выжил, потомучто С.С. говорила с ним в конце, но ведь она и с Марианной говорила также "" З.Ы.2. ты куды пропал ?
22 мая 2010 в 13:17