Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
Lisena1
8 июл 2010 в 05:16
Mil@, я тебе не деточка.
Aphina04
8 июл 2010 в 05:26
Holodochek, два придурка. Ну честное слово. Ни красоты, ни грации. Вот что за попытки дешёвого самоутверждения за счёт служанки? До сих пор до конца серию досмотреть не могу, противно.
Aphina04
8 июл 2010 в 05:27
Lisena1, ладно. будешь лялечкой:)
Aphina04
8 июл 2010 в 05:37
Такс, поставила качаться Ресторан Ужасов, так что вечером расскажу о впечатлениях:)
Aphina04
8 июл 2010 в 05:38
Mopo, ну что значит не обращать? Их так приятно дразнить:)
Equus
8 июл 2010 в 06:09
Mil@, но не загаживать же форум "дразнилками"!
Mopo
8 июл 2010 в 06:12
Mil@, ну возможно это так,но все же смилуйтесь над девушкой,она же хочет любви и внимания)))
Lisena1
8 июл 2010 в 06:49
Mil@, ладно,тебя же лялечкой,явно не назовешь:rzhu:
Lisena1
8 июл 2010 в 06:51
Mopo,любви у меня предостаточно,ровно как и внимания.
NeXeX
8 июл 2010 в 08:01
Lisena1, и что тогда ты здесь потеряла ? По троллить больше негде ?
Lisena1
8 июл 2010 в 08:04
NeXeX, е мое,вам одни тролли здесь мерещутся:)
Cewalk
8 июл 2010 в 08:16
Lisena1, он прав Что ты здесь делаеш? Я понимаю, куда хочу туда хожу Форум открытый Но все ж... Аниме тебя явно не интересует Тогда что ты тут забыла?
<Пред
След>
1
341
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 июл 2010 в 05:16