Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Lisena1
8 июл 2010 в 05:16
Mil@, я тебе не деточка.
*
Aphina04
8 июл 2010 в 05:26
Holodochek, два придурка. Ну честное слово. Ни красоты, ни грации. Вот что за попытки дешёвого самоутверждения за счёт служанки? До сих пор до конца серию досмотреть не могу, противно.
*
Aphina04
8 июл 2010 в 05:27
Lisena1, ладно. будешь лялечкой:)
*
Aphina04
8 июл 2010 в 05:37
Такс, поставила качаться Ресторан Ужасов, так что вечером расскажу о впечатлениях:)
*
Aphina04
8 июл 2010 в 05:38
Mopo, ну что значит не обращать? Их так приятно дразнить:)
*
Equus
8 июл 2010 в 06:09
Mil@, но не загаживать же форум "дразнилками"! :nenado2:
*
Mopo
8 июл 2010 в 06:12
Mil@, ну возможно это так,но все же смилуйтесь над девушкой,она же хочет любви и внимания)))
*
Lisena1
8 июл 2010 в 06:49
Mil@, ладно,тебя же лялечкой,явно не назовешь:rzhu:
*
Lisena1
8 июл 2010 в 06:51
Mopo,любви у меня предостаточно,ровно как и внимания.
*
NeXeX
8 июл 2010 в 08:01
Lisena1, и что тогда ты здесь потеряла ? По троллить больше негде ? )))
*
Lisena1
8 июл 2010 в 08:04
NeXeX, е мое,вам одни тролли здесь мерещутся:)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 08:16
Lisena1, он прав Что ты здесь делаеш? Я понимаю, куда хочу туда хожу Форум открытый Но все ж... Аниме тебя явно не интересует Тогда что ты тут забыла?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026