Lisena1, я удивляюсь и окуеваю Ты футбольным фанам скажи что футбол гавно Иль фанам какого то певца Это раз Второе Че ты игнориш предложение о себоксе? Нравиться отбиваться от наших нападок? Специально сидиш тут и достаеш народ Из этого вывод- ты обыкновенный троль, что уже говорилось сотни раз А мы, зубастые анимешники, с рогами и хвостом тролей хаваем как семечки
Lisena1, или может ты смотрела последнюю серию Блича и видела, как Айзен освободился из огненного плена, а Вайзарды появились в самый интересный момент?
8 июл 2010 в 09:02