Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
NeXeX
8 июл 2010 в 09:13
MeLOм@н, блин я тока что хотел это написать
если в теме айфона написать что айфон уг то там не то что накинутся, забанят сразу
Holodochek
8 июл 2010 в 09:14
MeLOм@н, какие 400? о_о Там 278 серия тока во вторник вышла
Cewalk
8 июл 2010 в 09:15
Lisena1, уже схавали Ты тут плачешся что тебя тролем обзывают, что все напали А нас это достало Уйди по хорошему, а Забанят ведь
Lisena1
8 июл 2010 в 09:18
MeLOм@н, э,я не плачусь!!!Мне в общем то наплевать:)Мне кто нибудь объяснит,что такого хорошего в вашем аниме,что вы так за него воюете?
No comment
8 июл 2010 в 09:19
Lisena1,
seclub.org/forum/goto/11462830/
- девушка, советую всё-таки прислушаться
да и нагнетать обстановку не нужно
NeXeX
8 июл 2010 в 09:19
Lisena1, нас... Ну покрайнеймере я ... Не прикалывает , мы пытаемся ИЗБАВИТСЯ от тебя
Cewalk
8 июл 2010 в 09:20
Holodochek, оу, провтыкался
Ну сотня туда, сотня сюда
Но все ж Это приблизительно 120 часов просмотра О_о О других аниме можно забыть Т_Т
Holodochek
8 июл 2010 в 09:20
Lisena1, мы не воюем. Мы увлекаемся. Хорошего много, рассказывать долго. и не зря есть поговорка - "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать".
NeXeX
8 июл 2010 в 09:20
No comment, ура мод-тян пришел
Holodochek
8 июл 2010 в 09:21
MeLOм@н, поверь, смотрится на одном дыхании
Ну если упускать всякие мелкие ответвления от основного сюжета
Cewalk
8 июл 2010 в 09:21
No comment, а Вы наш новый мод, товарищ?
Holodochek
8 июл 2010 в 09:22
NeXeX, :wepotom: Мод-сама.. или Мод-доно тогда уж
<Пред
След>
1
341
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 июл 2010 в 09:13