Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
NeXeX
8 июл 2010 в 09:13
MeLOм@н, блин я тока что хотел это написать ))) если в теме айфона написать что айфон уг то там не то что накинутся, забанят сразу :-)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:14
MeLOм@н, какие 400? о_о Там 278 серия тока во вторник вышла
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:15
Lisena1, уже схавали Ты тут плачешся что тебя тролем обзывают, что все напали А нас это достало Уйди по хорошему, а Забанят ведь
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:18
MeLOм@н, э,я не плачусь!!!Мне в общем то наплевать:)Мне кто нибудь объяснит,что такого хорошего в вашем аниме,что вы так за него воюете?
*
No comment
8 июл 2010 в 09:19
Lisena1, seclub.org/forum/goto/11462830/ - девушка, советую всё-таки прислушаться ;) да и нагнетать обстановку не нужно
*
NeXeX
8 июл 2010 в 09:19
Lisena1, нас... Ну покрайнеймере я ... Не прикалывает , мы пытаемся ИЗБАВИТСЯ от тебя :rzhu:
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:20
Holodochek, оу, провтыкался :ah: Ну сотня туда, сотня сюда :gg: Но все ж Это приблизительно 120 часов просмотра О_о О других аниме можно забыть Т_Т
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:20
Lisena1, мы не воюем. Мы увлекаемся. Хорошего много, рассказывать долго. и не зря есть поговорка - "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать".
*
NeXeX
8 июл 2010 в 09:20
No comment, ура мод-тян пришел )))
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:21
MeLOм@н, поверь, смотрится на одном дыхании =) Ну если упускать всякие мелкие ответвления от основного сюжета =)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:21
No comment, а Вы наш новый мод, товарищ? :yy:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:22
NeXeX, :wepotom: Мод-сама.. или Мод-доно тогда уж :ah:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026