Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:02
А как вам последняя серия Блича? Наконец-то Вайзарды появились.. чуйствую следующие серии повеселее будут :gy:
*
NeXeX
8 июл 2010 в 09:04
Так кто тут мод ?))) Пусть уберут оффтопера (если не тролля)
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:06
NeXeX, ябеда:)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:06
Lisena1, я удивляюсь и окуеваю Ты футбольным фанам скажи что футбол гавно Иль фанам какого то певца Это раз Второе Че ты игнориш предложение о себоксе? Нравиться отбиваться от наших нападок? Специально сидиш тут и достаеш народ Из этого вывод- ты обыкновенный троль, что уже говорилось сотни раз А мы, зубастые анимешники, с рогами и хвостом тролей хаваем как семечки =)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:08
NeXeX, WiteBear Вродь пральна намалевал :)
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:08
MeLOм@н, да что то не схаваете никак:)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:08
:flag: а по теме никто поговорить не хо?
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:09
Holodochek, видишь их самих прикалывает:)
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:10
Lisena1, я не к тебе обращалась.. ты в аниме и японской культуре полный нуб :gy:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 09:11
Lisena1, или может ты смотрела последнюю серию Блича и видела, как Айзен освободился из огненного плена, а Вайзарды появились в самый интересный момент?
*
Lisena1
8 июл 2010 в 09:11
Holodochek, не очень то и хотелось:rzhu:
*
Cewalk
8 июл 2010 в 09:12
Holodochek, а я че-то стремаюсь начинать его смотреть Эт там почти 400 серий Это ж скок его качать надо и где место на него найти О_о
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026