Lisena1, seclub.org/forum/goto/11463367/ - обидно=( Тогда...ммм.. можно попробовать найти анимешников Они народ добрый и с радостью деляться интересным аниме
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463390/ - даже боюсь теперь сказать, что мне это аниме тож очень понравилось... Щас жеж новоприобретенного союзника потеряем =))))) Ковайно...
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463420/ - Видела конечно.. Синкай умеет красивое аниме рисовать.. но я более склонна к сывказыванию о нем и его работах.. "К черту смысл, рисуем облака"
8 июл 2010 в 10:06