Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:06
Lisena1, seclub.org/forum/goto/11463367/ - обидно=( Тогда...ммм.. можно попробовать найти анимешников =) Они народ добрый и с радостью деляться интересным аниме =)
*
Lisena1
8 июл 2010 в 10:07
Holodochek, где ж их найти то.
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:07
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463390/ - даже боюсь теперь сказать, что мне это аниме тож очень понравилось... Щас жеж новоприобретенного союзника потеряем =))))) Ковайно...
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:07
Holodochek, нда, Рюк и яблоки не раздельны :gg:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:07
Lisena1, ммм.. может на сайте города? анимешники есть везде.. у тебя в городе тоже
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:08
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463409/ - у меня в асе спам-бот был с вопросом.. "Что любят кушать боги смерти?" :gy:
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:09
Holodochek, найдем ей аниму по вкусу На вкус и цвет фломастеры разные :yy: А 5см/сек видела?
*
Lisena1
8 июл 2010 в 10:10
Holodochek, не знаю,может куплю какой диск,гляну.
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:11
Holodochek, seclub.org/forum/goto/11463414/ - гы, обычный чел фиг пройдет )))
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:12
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463420/ - Видела конечно.. Синкай умеет красивое аниме рисовать.. но я более склонна к сывказыванию о нем и его работах.. "К черту смысл, рисуем облака" :gy:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:14
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463431/ - я на это и расчитывата :gy:
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:15
Holodochek, ну о 5см/сек я такого не скажу Я после него завис на целую неделю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026