Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:15
Lisena1, seclub.org/forum/goto/11463422/ - ты перед покупкой лучше посоветуйся с кем-нить.. а то можешь купить какой-то бред.. никакого удовольствия от просмотра + деньги на ветер :(
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:16
MeLOм@н, ГТО смотрел? :biggrin: / Кстати, мы земели.. из Киев. обл. ;)
8 июл 2010 в 10:17 / Holodochek (1)
*
Lisena1
8 июл 2010 в 10:17
Holodochek, ну ясен пень:)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:17
Lisena1, купи, надеюсь найдеш что-то для себя У меня певым был лиценз диск с Хелсингом Клас тема Но про вампиров
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:21
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463472/ - ОВАшки круче :gy:
*
Lisena1
8 июл 2010 в 10:21
MeLOм@н, может быть,было бы не плохо.
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:21
Holodochek, о! Анимешница с Украины Уря :jahu: Не, не смотрел Но думаю скачать после Лэйн
*
NeXeX
8 июл 2010 в 10:21
Lisena1, и всётаки поищи волчицу - не пожалееш:)
*
Cewalk
8 июл 2010 в 10:22
Holodochek, дык, 2 овашки :jazyk:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:24
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463497/ - Ты что :glaza: Крутой Учитель Онидзука - это лучшее аниме по итогам голосования на Ворд-Арте! Я пока его посмотрела, думала от хохота надорву не только живот, но и мышцы лица :biggrin:
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:25
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11463506/ - а всего сколько уже посмотрел?
*
Holodochek
8 июл 2010 в 10:25
NeXeX, seclub.org/forum/goto/11463498/ - а второй сезон смотрел?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026