Отличная рецензия. ИМХО, "Первому Отряду" просто необходимо продолжение. А то, что есть сейчас - это какой-то обрубок.
Где-то прочёл, что есть целый фильм, но там про всё происходящее глазами Бога смерти Рюка. Короче, буду смотреть
Будто зоо- или некрофилом обозвали :stenja: :suicid: З.Ы. Сорри за офтоп
Можешь сайты назвать, откуда я скачать аниме могу?
10 июл 2010 в 15:12