Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Smilelord
10 июл 2010 в 15:12
Мила, это гениальный бред:) Впечатлило сильно.
*
EvilTH
10 июл 2010 в 18:31
Pинcвинд, seclub.org/forum/goto/11476070/ - :hlopaet: Отличная рецензия. ИМХО, "Первому Отряду" просто необходимо продолжение. А то, что есть сейчас - это какой-то обрубок.
*
EvilTH
10 июл 2010 в 18:37
Yoti, seclub.org/forum/goto/11477263/ - мне бы тоже рсс-ка не помешала. Баш, айти и задолба.ли в закладках есть, для идеальной картины не хватает только самого главного... "_"" После просмотра "Банзая" на Gameland TV очень-очень захотелось посмотреть Гинтаму.
*
Awen
10 июл 2010 в 19:08
Я сегодня все 37 серий Дневника Смерти посмотрел. Ягами Лайт это 2ое пришествие Майкла Скофилда - такой же башковитый, но сЦука жестокий :gg: Где-то прочёл, что есть целый фильм, но там про всё происходящее глазами Бога смерти Рюка. Короче, буду смотреть :-D
*
Awen
10 июл 2010 в 19:13
Анимефилы, скажите, откуда вы качаете аниме-сериалы? Я вот не могу найти 2 сезон Стального Алхимика, а посмотреть оч.хочется.
*
Cewalk
10 июл 2010 в 19:32
Awen, мну ф диком ауте Так меня еще никто не называл :plak: Будто зоо- или некрофилом обозвали :stenja: :suicid: З.Ы. Сорри за офтоп
*
Awen
10 июл 2010 в 19:42
MeLOм@н, я прощаю тебя за оффтоп :gg: Можешь сайты назвать, откуда я скачать аниме могу?
*
NeXeX
10 июл 2010 в 20:41
Awen, обидчикам не скажем !!! Сайты это секреты наши сокровенные доступные только настоящим анимефникам :gg:
*
Cewalk
10 июл 2010 в 21:06
NeXeX, истину глаголишь, брат мой )))
*
NeXeX
10 июл 2010 в 21:25
MeLOм@н, ну конечно брат, по другому никак )))
*
Yoti
11 июл 2010 в 01:24
EvilTH, seclub.org/forum/goto/11480790/ - не поленюсь сделать - кину ссылку. В твоей коллекции ещё топа бездны не хвататает.
*
Yoti
11 июл 2010 в 01:29
Awen, ну и что мы в "дневнике" на протяжении 37 серий делали? Отметки ставили аль жизнь свою приватную подневно стенографировали? // Закармливать таких яблоками нужно, до полного просветления.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026