Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
NeXeX
11 июл 2010 в 03:08
Yoti, кормление яблоками в таком случае ни чем не поможет брат, думаю единственное что осталось... ЭТО ПРИВЯЗАТЬ К СТУЛУ И ВКЛЮЧИТЬ ЕМУ ЛАКИ СТАР ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД МУХАХАХА :skosoj:
*
Pинcвинд
11 июл 2010 в 03:39
Awen, я сочувствую, что тебе пришлось читать эти юродствования про "брат" и тайные общества. Ребята взвинчены, тут недавно холивар был - такой бардак творился! Но помочь, ибо сам не качаю, могу тока советом: продолжай их пытать, пока не расколятся. Ну, ещё, где-то, миллион страниц назад была ссылка на хороший безрейтинговый аниме-трекер
11 июл 2010 в 03:41 / Pинcвинд (1)
*
Cewalk
11 июл 2010 в 05:51
Pинcвинд, вобще-то мы с товарищем NeXeX просто шутили То как он назвал нас (не знаю, мож кто-то к себе и не применяет слово "анимешник" ) лично мне неприятно Удосужиться хотябы правильно обратиться к людям, не думаю что это сильно тяжело
*
Awen
11 июл 2010 в 09:20
Смотри-ка, как обиделись :gg: Тяжело вам в жизни будет ребята, а, кстати, насчёт анимефилов, так это я оказывается в точку попал :gg:
*
Awen
11 июл 2010 в 09:27
Pинcвинд, был на всяких аниме сайтах и находил нужное, но формат этих файлов не поддерживается, я то с телефона качаю и думал, может кто подскажет, где могу найти 2 сезон алхимика, до этого с конона первый сезон скачал. :-D
11 июл 2010 в 09:33 / Awen (1)
*
Cewalk
11 июл 2010 в 09:47
Awen, seclub.org/forum/goto/11484208/ - а правильно подобрать слово не судьба? =)
*
Cewalk
11 июл 2010 в 09:48
Awen, если ты хочешь на тело качать, то... Удачи тебе в этом нелегком деле :gg:
*
Awen
11 июл 2010 в 10:00
MeLOм@н, о, ты явно недооцениваешь мой телефон :) В моём доме ловит халявная сеть WLАN, и скорость скачивания достигает до 20мб в минуту (максимально 24 мб). Память карты 8 гб. Мне то без разницы сколько будут весить сериалы и масштаб экрана, главное найти Стального Алхимика, я как заметил, именно этот сериал в дефиците и нашёл на одном сайте все 64 серии, но формат файла какой-то. Глянь сам www.animesite.ru/alchemist_anime_2.html :gg: формат .rmvb
11 июл 2010 в 10:05 / Awen (2)
*
Cewalk
11 июл 2010 в 10:16
Awen, тебе надо второй сезон?
*
Awen
11 июл 2010 в 10:21
MeLOм@н, да. Но вот где найти не знаю :suicid2:
*
Cewalk
11 июл 2010 в 10:22
Awen, размер экрана и что за тело?
*
Cewalk
11 июл 2010 в 10:40
Awen, и ты на нем смотришь аниме??? О_О
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026