Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
Awen
11 июл 2010 в 10:52
MeLOм@н, Свой 640х480 Nоkia 5630ХМ
*
Awen
11 июл 2010 в 10:55
MeLOм@н, в анкете была мобила годичной давности, всё изменил данные. :)
*
Cewalk
11 июл 2010 в 11:01
Awen, ааааа Так-то лучще А то я перепугался Шас =)
*
Aphina04
11 июл 2010 в 14:54
Аниме с телефон это круто, респет. Меня хватало только на Футураму.
*
Yoti
11 июл 2010 в 15:09
Awen, seclub.org/forum/goto/11484509/ - нормальный формат, и не такой смотрели.
*
Yoti
11 июл 2010 в 15:13
Awen, seclub.org/forum/goto/11484208/ - нокиафаги совсем офигели. Очередной со своим уставом.
*
Awen
11 июл 2010 в 17:05
Yoti, не выпендрёжничай. Я всего лишь попросил ссылочку.
*
Cewalk
11 июл 2010 в 17:33
Awen, а ссылочки нет Хочешь, могу дать ссыль на рип, но там ави с расширением 704x400 А там где ты показал, так то файлы RealMedia Либо ищи плеер который это читает, либо конвертер тебе в руки Но это изврат :yy:
*
Equus
11 июл 2010 в 18:39
Mopo, seclub.org/forum/goto/11343039/ - дай,пожалуйста,ссылку на них,скачать хочу. :-)
*
EP!C FA!L
11 июл 2010 в 18:52
Вообще то в nokia pc suite есть конвертор-подгонщик видео под экран телефонов, работает точно знаю с флв, которые я скачиваю со всяких ютубов. К тому же на рутрекере есть раздел "видео для смартфонов", там полно аниме.
*
Awen
12 июл 2010 в 04:45
MeLOм@н, не судьба мне этот аниме сериал досмотреть :mda:
*
Aphina04
12 июл 2010 в 13:13
Японская компания по производству анимированных фильмов Madhouse взялась за осуществление анимированной версии Supernatural по заказу Warner Brothers. Warner Home Video планирует выпустить Supernatural the Animation на Blu-ray и DVD в Японии 12 января 2011 года. Тема все та же, что и в оригинальных сериях: братья Винчестеры охотятся на нечисть на просторах Штатов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026