аниме эт аниме. а вот вы увлекаетесь чем нить еще японским. одно как говорится напоминает другое и ведет к третьему. ну кухня например. или тупо кроссворды))) а может тоже ручку в руках вертите:) забавное кстати занятие:)
SoulCub, мне как то друг цитировал с няшА: я смотрю аниме и уже немного знаю японский:) уже знаю как сказать по японски спасибо, извините и выньте из меня это щупальце)))
Господа анимешники. Кто знает украинские инет-магазины (ну или чела) у которых можно заказать аниме на дисках (или болванках) недорого и без кидалова. Предложения в себокс чтоб не засорять тему. Спасибо за внимание.
karbonel, просто японцы в основном на консоли шпилят. Вот и делают свои игры в основном на консоли. О, вспомнил. Еще Yakuza 1-3. 1 и 2 на пс2, 3 на пс3.
26 апр 2010 в 15:45