Аниме | SEclub.org
Аниме
Все новые
Всего сообщений: 4084
*
karbonel
26 апр 2010 в 15:45
аниме эт аниме. а вот вы увлекаетесь чем нить еще японским. одно как говорится напоминает другое и ведет к третьему. ну кухня например. или тупо кроссворды))) а может тоже ручку в руках вертите:) забавное кстати занятие:)
*
Cewalk
26 апр 2010 в 15:48
karbonel, я судоку разгадываю ))) А еси честно, мне нравится японский стиль вещей Не минимализм, а, как это сказать, дизайн что ль =)
*
SoulCub
26 апр 2010 в 16:01
karbonel, да мне вообще всё японское нравится :) Я даже как-то японский начал изучать... После 5-ти уроков бросил )))
26 апр 2010 в 16:01 / SoulCub (1)
*
karbonel
26 апр 2010 в 16:10
SoulCub, мне как то друг цитировал с няшА: я смотрю аниме и уже немного знаю японский:) уже знаю как сказать по японски спасибо, извините и выньте из меня это щупальце)))
*
leon s
26 апр 2010 в 16:54
karbonel, я японские кроссворды люблю. Каждый месяц покупаю.
*
leon s
26 апр 2010 в 16:56
karbonel, и игры от японцев. Они рулят.
*
karbonel
26 апр 2010 в 17:02
leon s, игры? а например. тож попробовать над
*
leon s
26 апр 2010 в 17:12
karbonel, ну например onimusha 1-4. Вышли на playstation 2. Forbidden siren 1-2. Тож на playstation 2. Fatal Frame 1-3. Тож на playstation 2. :-D
*
leon s
26 апр 2010 в 17:53
Господа анимешники. Кто знает украинские инет-магазины (ну или чела) у которых можно заказать аниме на дисках (или болванках) недорого и без кидалова. Предложения в себокс чтоб не засорять тему. Спасибо за внимание.
*
karbonel
26 апр 2010 в 19:32
leon s, спасибо обрадовал)).. жаль что псКИ у меня нет.. вот блин не серьезно поступают..пк как будто в красную книгу поместили
*
leon s
26 апр 2010 в 19:40
karbonel, просто японцы в основном на консоли шпилят. Вот и делают свои игры в основном на консоли. О, вспомнил. Еще Yakuza 1-3. 1 и 2 на пс2, 3 на пс3. :-D
*
leon s
26 апр 2010 в 19:42
karbonel, а оnimusha 3 вродь и на пк есть. Ток оптимизация хреновая. Жопой чую что без эмуляции не обошлось. :-D .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026