Земляне | SEclub.org
Земляне
Все новые
JE!SAN, seclub.org/forum/goto/11611936/ - "Хи, я бы посмотрел в глаза тем людям, которые от голода начнут есть своих детей, близких и т.д.;) хихихи" - не вижу повода для смеха и как то у тебя фаталистически звучит: " в ближайшем будущем люди начнут расплачиваться своей жизнью за то что они творят" ,может не расплачиваться жизнями нужно,а исправлять ошибки?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Cти-shock
ts 5 июн 2010 в 07:32
Земляне
kinozal.tv/details.php?id=540043 - “Земляне” — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Являясь, по мнению многих людей, “самым убедительным документальным фильмом”, “Землян” еще называют “создателем веганов” за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий. Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом (”Гладиатор”),
*
Cти-shock
ts 5 июн 2010 в 07:32
номинантом на премию Academy Award, и исполнен с музыкальным сопровождением Моби, автором платиновых альбомов. Будучи игнорируемым дистрибьюторами, сегодня по всему миру “Землян” называют главным фильмом в области защиты прав животных. “Из всех фильмов, над которым я работал, об этом говорят больше всего”, сказал Феникс. “Каждый, кто видел “Землян”, рассказывает о нем еще троим”. О создании фильма: В 1999 году сценарист/продюсер/режиссер Шон Монсон начал работать над серией социальной рекламы о стерилизации домашних питомцев. Сцены, которые он отснял в приютах для животных в районе Лос-Анджелеса, настолько потрясли его, что проект вскоре эволюционировал в “Землян”. Для завершения фильма потребовалось еще 6 лет из-за сложности получения киноматериала внутри этих прибыльных индустрий.
*
Cти-shock
ts 5 июн 2010 в 07:34
Кто видел?Кто ещё не смотрел можно скачать по ссылке в первом посте(торрент),там и скриншоты и комменты.Позже дам ссылку на версию для мобилы.
5 июн 2010 в 07:35 / Cти-shock (1)
*
Caмyил
5 июн 2010 в 08:10
Cти-shock, о, хотел посмотреть, буду ждать ссылку. :-) недавно задумался над темой когда увидел конвеер птицефабрики. Дажи не жистокость уже по привичке поражает а готовность большинства есть все что угодно без мыслей чем была котлета до приготавления.
*
Cти-shock
ts 5 июн 2010 в 10:35
Вот для мобилы: seclub.org/forum/goto/11212411/ , и кстати рекомендую почаще заглядывать в последние посты темы Мобильные фильмы (НЕ ПОИСК!!)&p=1 - я там много чего интересного выкладываю.
5 июн 2010 в 10:37 / Cти-shock (1)
*
JEISAN
28 июл 2010 в 16:03
Cти-shock, привет! Решил скачать и посмотреть этот фильм, и скажу сразу что я не пожалел. Очень интересный и познавательный фильм, заставляет задуматься:) Самое главное что там все правда, а этого в наше время так не хватает! Из сего увиденного и услышенного меня радует лишь одно- что это все так долго продолжать не будет:) И в ближайшем будущем люди начнут расплачиваться своей жизнью за то что они творят. Хи, я бы посмотрел в глаза тем людям, которые от голода начнут есть своих детей, близких и т.д.;) хихихи
*
Cти-shock
ts 28 июл 2010 в 16:58
JE!SAN, seclub.org/forum/goto/11611936/ - "Хи, я бы посмотрел в глаза тем людям, которые от голода начнут есть своих детей, близких и т.д.;) хихихи" - не вижу повода для смеха и как то у тебя фаталистически звучит: " в ближайшем будущем люди начнут расплачиваться своей жизнью за то что они творят" ,может не расплачиваться жизнями нужно,а исправлять ошибки?
*
Cти-shock
ts 28 июл 2010 в 17:08
Я вот думаю : должен ли существовать возрастной ценз на просмотр этого фильма?С одной стороны кадры действительно жестокие,но с другой - я вырос в деревне и с детства видел как забивают домашних животных и сам в этом учавствовал класса со второго.
*
JEISAN
29 июл 2010 в 08:37
Cти-shock, извиняюсь, просто я был чуть под впечатление... Для меня такое отношение к животным просто неприемлимо, и поэтому я написал так довольно ценично.
*
Cти-shock
ts 29 июл 2010 в 08:50
JE!SAN,а что про возрастной ценз скажешь?Нужно ли ограничивато возраст с которого этот фильм смотреть можно?Дело в том,что я дал посмотреть его 12 летнему пацану,думаю если в этом возрасте он Адреналин и Перевозчика смотрит,то и Землян можно.Но моя жена считает что такое ему смотреть рано .
*
JEISAN
29 июл 2010 в 08:54
Cти-shock, по поводу исправления ошибок, извини конечно, но в наше время это обычно начинается когда уже слишком поздно:) думаю ты сам понимаешь, что деньги сейчас решаю все...да и пока что то серьезное не случится, ни кто и не пошевелиться..и главное хрен до кого достучишься, лишь единицы пойму, да и то не факт что- то будут делать. Вот я и говорю, пока люди осознают все серьезность ситуации, не будет ли поздно, тем более по мимо этого в мире хватает проблем, вот собственно почему я и сказал: "люди начнут расплачиваться своей жизнь":) все к тому и ведет...
*
JEISAN
29 июл 2010 в 09:01
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11617268/ - мне кажется можно дать посмотреть! Ну если что, то кровавые сцены можно пропустить, я сегодня девченке этот фильм дал посмотреть, так она сцены где убивали дельфинов и где кожу сдерали с животного ну и т.п. она не смотрела, только слушала...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024