Vanquish | SEclub.org
Vanquish
Все новые
Есть ли она на русском? И какой перевод: официальный или пиратский?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Vaan
1 ноя 2010 в 21:04
Есть ли она на русском? И какой перевод: официальный или пиратский?
*
Shinobi
1 ноя 2010 в 22:22
Vaan, seclub.org/forum/goto/12230954/ -,есть,пиратский но нормальный.
*
Vaan
13 ноя 2010 в 03:30
Наконец я в нее сыграл. Одно слово: нечто! То, что я так ожидал от этой студии. И даже больше. Динамика, управление, визуальная составляющая, звуковая составляющая (стильные звуки, музыка в стиле пси-транс, который близок мне) - все на высоте!! Буквально и придраться не к чему. Но так как я критик в крови, то могу докапаться))) Даже до такой игры моей любимой студии на сегодняшний день. А именно: затянутое начало (много роликов на движке, которые не особо интересны) и отсутстие (пока что, т.к. я дошел лишь до 5 миссии 1 акта) какого-либо меню инвентаря, где можно перебрать имеющееся снаряжение, настроить его и подготовится к миссии. Ну а так: отменная игра на первый взгляд. Но думаю, что и в дальнейшем мнение не изменится.
*
Vaan
14 ноя 2010 в 06:01
5-1. Дело идет к концу. Надо отметить, что игра кажется скоротечной. И в то же время к концу 4 акта геймплей начинает наскучивать. Но больше всего меня убила одна вещь. Тут запись только по чекпоинтам и с этим связано огромнейшее неудобство: стоило мне выйти из сюжетного режима и попробовать Челенджи, а потом вернувшись к стори-моду, я был в шоке - вся прокачка моего оружия слетела:mat: Теперь я оказался в 5 акте с начальными показателями оружия!!! Эпик фейл разработчиков или я такой тупой?? Ну не может же быть, чтобы они могли подложить такую свинью! Ужас... Меня же теперь просто разорвут...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024