Моя поделка - X-COM UFO: The Enemy Unknown | SEclub.org
Моя поделка - X-COM UFO: The Enemy Unknown
Все новые
Всего сообщений: 298
*
Hekийнekтo
ts 2 дек 2010 в 23:41
Дорогие друзья. Вот так бесславно заканчивает свою историю мой проект. Компания DaSuppa выпустила свою собственную игру "ufo 2012", которая круче моей x-com в стопицот раз. Там и глобус, и годная тактика, и исследования. А я закрываю проект потому что не вижу смысла его продолжать. Слишком жестока конкуренция. Спасибо всем кто был неравнодушен к проекту, спасибо за отзывы - и неважно, хорошие ли они или плохие. Если кто-то что-то хочет по этому поводу высказать пишите сюда или в мою конференцию в jabber: sidav@conference.jabber.ru . P.S. Дасуппа анонсировала свою ufo через два или три месяца после того как я опубликовал свою x-com. Загадочное совпадение, не правда ли? P.P.S если кому нужны исходники - обращайтесь пока не Поздно, я скоро буду винт форматировать. Еще раз спасибо вам за все.
*
argynbek92
3 дек 2010 в 20:12
Hekийнekтo, очень жаль :-(, если что кинь исходники на какой нибудь огненник. Так будет правильнее, на мой взгляд
*
bigdaddy
4 дек 2010 в 00:55
Hekийнekтo, жаль, она мне понравилась ... Ты исходники выложь на обменник, кому надо скачают
*
lofiAdm
4 дек 2010 в 01:22
Hekийнekтo, seclub.org/forum/goto/12426472/ - суп в топку - чмыри они.
*
Wehrwolfss
4 дек 2010 в 20:30
Hekийнekтo, э, чувак, ты че делаешь? А на кого ж мне теперь гнать о нарушении авторских прав? :D гг
*
bigdaddy
7 мая 2011 в 17:52
Hekийнekтo, Да ну, мне эта все же больше понравилась...
*
Bano47
7 мая 2011 в 18:47
lofiAdm, они не чмыри, они короли плагиата!
*
krendebublik
7 мая 2011 в 19:38
Эта игра появилась году в 94 на zx, играли запоем, кстати имхо это лучшая игра для Спектрума
*
MAKAPoff
8 мая 2011 в 02:02
Угу,в своё время спектрум рулил...пока не появилась денди :)
*
Садисто
18 июн 2011 в 17:17
Суп облажались. Их игра ни на чём не идёт абсолютно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024