DeBuGgEr, по W200 нет официальной документации. // Я обычно верю тем данным, которых больше. Ты указал только 2 источника, а есть ещё pdf-документы со спецификациями телефонов и, что касается карт, вот эта страница:
www.sonyericsson.com/memorystick/ - для W200 там указано 2ГБ. Предполагаю, что на developer пишут инфу, которая 100% оправдает себя. А во всех остальных источниках - после непосредственного исследования вопроса. А на developer просто забывают изменить

Хотя это только моё предположение, не более.
Ссылка на пост
21 мая 2008 в 13:53