Эди Tынaфиk, это ошибка в документации. Вернее, не ошибка, а они указали не все разрешения, а я тупо повторил. Спапсибо, внёс соответствующее дополнение.
В описании W610i написали что встроенной памяти 64мб, но я на своем удалил свободно удаляемые файлы и у меня стало 78мб, а без удаления ниже планки 71мб не было, так что если сможете исправьте на 78мб
x7a, Small - QQVGA (160x120 pixels) •Medium - VGA (640x480 pixels) •Large - 2 Megapixel (1632x1224 pixels) (возможно, и 1632х1224, но разница не настолько велика, чтобы исправлять. Обычно 1600х1200 в телефонах, имеющих стабилизатор изображения. Если его отключать, то получаются фотки 1632х1224. Вполне допускаю, что в W700 1600х1200, но, как я уже сказал, разница невелика...)
Le6681, да сколько ж можно-то, а? Вы когда научитесь читать хотя бы то, что перед вами писали??? Ещё раз повторяю для тех, кто в танке: "Memory (built-in) User-free memory in phone. Up to 64 MB" - это из описания телефона, из оф. документации. А вот это с официального сайта: Реальный объем свободной памяти может изменяться в зависимости от предварительной конфигурации телефона - надеюсь, эта фраза понятна. Мы не собираемся указывать все возможные варианты. Пишем ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!
ts 17 мая 2008 в 18:39