Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
KodopiK
ts 17 мая 2008 в 18:39
Эди Tынaфиk, это ошибка в документации. Вернее, не ошибка, а они указали не все разрешения, а я тупо повторил. Спапсибо, внёс соответствующее дополнение.
*
Muk@ltin
17 мая 2008 в 18:44
В описании W610i написали что встроенной памяти 64мб, но я на своем удалил свободно удаляемые файлы и у меня стало 78мб, а без удаления ниже планки 71мб не было, так что если сможете исправьте на 78мб
*
KodopiK
ts 17 мая 2008 в 18:55
Muk@ltin, читай тему и читай инфу на официальном сайте! Уже сто раз повторяли.
*
KodopiK
ts 17 мая 2008 в 18:58
x7a, Small - QQVGA (160x120 pixels) •Medium - VGA (640x480 pixels) •Large - 2 Megapixel (1632x1224 pixels) (возможно, и 1632х1224, но разница не настолько велика, чтобы исправлять. Обычно 1600х1200 в телефонах, имеющих стабилизатор изображения. Если его отключать, то получаются фотки 1632х1224. Вполне допускаю, что в W700 1600х1200, но, как я уже сказал, разница невелика...)
*
KodopiK
ts 17 мая 2008 в 18:59
Dj Dark., оф. сайт: "Camera - 0.3-megapixel (VGA) Поймайте момент и покажите его другим. Закрыть окно"
*
Le6681
17 мая 2008 в 19:52
Волк 610, память доступная пользователю 74 метра, у вас сказано только 64?
*
KodopiK
ts 17 мая 2008 в 20:18
Le6681, да сколько ж можно-то, а? Вы когда научитесь читать хотя бы то, что перед вами писали??? Ещё раз повторяю для тех, кто в танке: "Memory (built-in) User-free memory in phone. Up to 64 MB" - это из описания телефона, из оф. документации. А вот это с официального сайта: Реальный объем свободной памяти может изменяться в зависимости от предварительной конфигурации телефона - надеюсь, эта фраза понятна. Мы не собираемся указывать все возможные варианты. Пишем ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!
*
MOZYM
18 мая 2008 в 07:54
Привет всем! Переправте у в660 имя с Thelma НА Faye. Имя Thelma у к610 и еще к610 не снимает вроде в размере 128*160
*
KodopiK
ts 18 мая 2008 в 08:50
MOZYM, спасибо! Вот это по делу и к месту ;) Исправлено.
*
Xenonn
19 мая 2008 в 10:03
в G502 судя по пропорциям дисплей 2.16"
*
KodopiK
ts 19 мая 2008 в 15:02
Xen¤n, ну, судить мы все умеем ;) но стараемся публиковать только официальные данные
*
kaljan)8OO
19 мая 2008 в 22:02
незнаю как у остальных, но у моей королины формат м4а не воспроизводится
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026