Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
DeBuGgEr
21 мая 2008 в 13:53
А с каких это пор w200 не держит jpeg?
*
DeBuGgEr
21 мая 2008 в 14:34
Вот еще исправления:на к320 есть голосовой набор , на к510 максимум контактов в адресной книге - 1000
21 мая 2008 в 14:35 / DeBuGgEr (1)
*
DeBuGgEr
21 мая 2008 в 14:43
Идем дальше . на к550 в пункте swf написано нет , в других подробностях - macromedia flash lite 1.1 . уж как-то определитесь .
*
KodopiK
ts 21 мая 2008 в 15:10
DeBuGgEr, спасибо за исправления! Только благодаря пользователям раздел описаний становится лучше, полнее, точнее. Большинство указанных тобой недочётов были из-за элементарной невнимательности ("замыливание глаза", так сказать). Так что ещё раз спасибо!
21 мая 2008 в 15:11 / KodopiK (1)
*
DeBuGgEr
21 мая 2008 в 16:10
В в200,к310,к320 тоже добавьте 1000 контактов . И разве в к310,320 максимальное количество закладок ограничено сотней? вроде всю память можно закладками забить .
*
KodopiK
ts 21 мая 2008 в 16:28
DeBuGgEr, :neznaet: :strela: Bookmarks: Yes, up to 100 named bookmarks for easy access to frequently visited pages, with folders and sorting supported.
*
DeBuGgEr
21 мая 2008 в 16:38
KodopiK, в оф документации много ошибок . я сейчас специально проверил на своем к320,точнее в200(перешил) - закладки не ограничены . тупым копированием удалось создать их гораздо больше 100 .думаю ,на всем 4.5 поколении также .Кстати , не забывайте , что закладки представляют собой .url файлы , количество которых в фс не ограничено , и накидать их в телефон можно бесконечно .
*
KodopiK
ts 21 мая 2008 в 17:12
DeBuGgEr, по логике это так. Но почему одна и та же ошибка кочует из документа в документ? Кстати, мне кажется, вообще можно это поле убрать. не так уж оно интересно с точки зрения выбора телефона и т.п.
*
DeBuGgEr
21 мая 2008 в 18:02
KodopiK, а в в200 сколько официально закладок ? // Мало того , что СЕ тиражируют ошибки в документации , так они еще и могут указать некоторые данные разными в русской и английской версиях техн. характеристик .Например , в русской написано , что в200 поддерживает карты до 2 гб , в английской - до 1 гб .англ - developer.sonyericsson.com/site/global/products/phonegallery/w200/p_w200.jsp рус - www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/specifications/w200i?cc=ru&lc=ru И как им после этого верить ?
21 мая 2008 в 18:06 / DeBuGgEr (1)
*
KodopiK
ts 21 мая 2008 в 22:04
DeBuGgEr, по W200 нет официальной документации. // Я обычно верю тем данным, которых больше. Ты указал только 2 источника, а есть ещё pdf-документы со спецификациями телефонов и, что касается карт, вот эта страница: www.sonyericsson.com/memorystick/ - для W200 там указано 2ГБ. Предполагаю, что на developer пишут инфу, которая 100% оправдает себя. А во всех остальных источниках - после непосредственного исследования вопроса. А на developer просто забывают изменить :) Хотя это только моё предположение, не более.
*
WisherW
22 мая 2008 в 06:50
KodopiK, исправь, если не затруднит у к550: Звук: MP4 (AAG, AAG+ , eAAG+ ) должно быть ААС,
и Macromedia Flash Lite 1.1 этот телефон не воспроизводит.
*
DeBuGgEr
22 мая 2008 в 09:56
KodopiK, ясно // еще: в w200 10 интернет профилей , в z310 камера снимает только vga , нет зума и съемки видео , в адресной книге 1000 контактов и 2500 номеров .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026