Эди Tынaфиk, да-да, это потому, что раньше таких полей не было, и писалось об этом в "Дополнительно". Потом эти поля добавились, и по умолчанию там стоит "нет" (т.к. у большинства телефонов их действительно нет). Потому и возникло противоречие. К сожалению, сейчас не могу каждый телефон пробежать глазами + проверить сведения, так что прошу помощи в устранении неточностей. СПАСИБО!
Ссылка на пост
ts 24 авг 2008 в 14:31