Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
Noname97779
27 мар 2010 в 15:36
Что-то я не могу понять логику, по которой происходит округление размеров телефонов. Например, толщина С510 и Vivaz одинаковая - 12.5 мм. В нашем же описании для одного указано 13, а для другого - 12 мм. :stranno:
Кстати, у Satio максимальная толщина (в области шторки) - 18 мм.
27 мар 2010 в 15:37 / Noname97779 (1)
*
underground dimension
28 мар 2010 в 08:44
у в850 кaмeрa 2 мeгaпиксиля a нe 1.9.
*
Noname97779
30 мар 2010 в 19:50
C510
Дополнительно: Первый камерофон SE c функцией Smile Shutter™.
-
C702
midi: есть
-
C901
GSM: 850/900/1800/1900
Камера (разреш.): VGA (640x480), SXVGA (1280x960), QXGA (2048x1536), 5MP (2592x1944)
Память: 110
-
C902
Время ожидания, GSM: 380
Время ожидания, 3G: 360
Время разговора, 3G: 4
Время видеовызова: 2:30
Ёмкость аккумулятора: 930
Камера (разреш.): <strike>UXGA (1632x1224) - ?</strike> - нет:strela:
30 мар 2010 в 19:50 / Noname97779 (2)
*
Noname97779
30 мар 2010 в 19:51
:strela: C903
Тип аккумулятора: Li-Pol, BST-33
Ёмкость аккумулятора: 1000
Камера (разреш.): VGA (640x480), SXVGA (1280x960), QXGA (2048x1536), 5MP (2592x1944)
Версия тем оформления: 4.8
midi: есть
Предустановленные приложения: Google Maps
Платформа Java: JP-8.4
-
C905
Ёмкость аккумулятора: 930
Время ожидания, GSM: 380
Время ожидания, 3G: 360
Время разговора, 3G: 4
Время видеовызова: 2:30
Камера (разреш.): <strike>SXVGA (1280x960), UXGA (1632x1224)</strike> - нет
*
Steal1
5 апр 2010 в 17:39
А почему в каталоге не SE j230?
*
Malcolm
5 апр 2010 в 23:09
Non@me, seclub.org/forum/goto/10692887/ - Smile Shutter добавили в новой прошивке и в C905, который вышел раньше. Как тут быть?
*
KodopiK
ts 6 апр 2010 в 07:44
Non@me, <strike>C702 - там написано "нет", потому что тип поля предполагает вписать туда число (количество тонов миди). Если там 0, то пишет "нет". Думаю, уже можно просто сделать тип поля "да/нет", т.к. вообще миди - анахронизм, и указывать количество тонов нафиг не надо.</strike> Прошу прощения, я это уже сделал, оказывается. Сейчас поставлю галочку, что есть миди :)
6 апр 2010 в 07:57 / KodopiK (1)
*
KodopiK
ts 6 апр 2010 в 08:00
Non@me, C905 - а по WP есть такие разрешения.
*
Stiven King
6 апр 2010 в 08:43
Так и написать :)
*
Noname97779
6 апр 2010 в 13:42
Malcolm, seclub.org/forum/goto/10741110/ - ага, упустил я это. :pardon: Тогда - на усмотрение администрации.
*
Noname97779
6 апр 2010 в 13:47
KodopiK, seclub.org/forum/goto/10742711/ - эта информация уже не актуальна. White Paper вышел в день анонса C905 и больше не обновлялся. В продажу телефон поступил уже с другим модулем камеры, поэтому некоторые функции изменились (например, еще исчезла настройка ISO, которая была в прототипах).
*
Iratus
7 апр 2010 в 23:59
В к850 микроСД и на 8гб тянет. Пользуюсь и все ок. Исправь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026