Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
*
Reeves
8 апр 2010 в 16:05
Платформа OMAP 3430 seclub.org/mod/tel.php?t=125&g=0 Спасибо за внимание :pasiba:
*
KodopiK
ts 8 апр 2010 в 22:36
Non@me, seclub.org/forum/goto/10745502/ - очень странно. У меня ведь был такой телефон, а значит, я проверял это лично. Сейчас, к сожалению, у меня его уже нет. Так что убрал эти разрешения. Спасибо.
*
KodopiK
ts 8 апр 2010 в 22:37
Reeves, seclub.org/forum/goto/10764143/ - нет, там всё верно указано, читай блог SE. PS: и эту тему seclub.org/forum/goto/10056679/
8 апр 2010 в 22:38 / KodopiK (1)
*
Noname97779
9 апр 2010 в 05:23
KodopiK, seclub.org/forum/goto/10767659/ - с разрешениями все просто. В телефонах SE с интерфейсом камеры Cyber-shot (К750 и все его последователи) всегда доступно 4 разрешения: максимальное, VGA и два промежуточных.
seclub.org/forum/goto/10767662/ - а вот блогу SE можно верить далеко не всегда. Как раз там и начались споры о платформе: сначала там была указана OMAP 3430, а сейчас - вообще какая-то OMAP 3440. Но Google знает правду - google.com/m?q=vivaz%2bomap
*
Сонный Эрик
9 апр 2010 в 13:23
Non@me, seclub.org/forum/goto/10768522/ - в блоге поправлялись, вроде бы. Сначала было действительно 34, потом 36. Как сейчас - не знаю, искать долго. По почастоте похоже, что 36.
*
Эйс Вентура
12 апр 2010 в 06:15
Возможно не совсем в тему, читал сейчас информацию по J10 (Elm), так там небольшая опечатка в разделе камера:

Камера (разреш.): в оф. документации нет данных о всех возможный разрешениях камеры , ждём комментариев владельцев seclub.org/mod/tel.php?t=123&g=4
12 апр 2010 в 06:18 / Эйс Вентура (1)
*
Makcumyc
14 апр 2010 в 22:10
В zylo нет GPS(aGPS). Есть просто геометки(как они будут работать не представляю)
*
Noname97779
15 апр 2010 в 12:47
Makcumyc, по БС оператора будут работать.
*
Noname97779
15 апр 2010 в 13:02
X10 mini:
Время разговора, 3G: 3:30
Платформа Java: нет
-
Jalou:
Тип аккумулятора: BST-38
Ёмкость аккумулятора: 930
3G: 2100
Датчик освещённости: нет
Камера: VGA (640x480), SXVGA (1280x960), UXGA (1632x1224), QXGA (2048x1536)
Съемка видео: QVGA (320x240), QCIF (176x144)
RSS: есть
Профиль UserAgent: wap.sonyericsson.com/UAprof/F100iR101.xml
Голосовой набор: есть
midi: есть
-
F305:
Тип аккумулятора: Li-Pol, BST-33
Время ожидания, GSM: 400
Время видеовызова: нет
Камера: VGA (640x480), SXVGA (1280x960), SXGA (1280x1024), UXGA (1600x1200)
Съемка видео: QCIF (176x144)
midi: есть
Стереодинамики: есть
Стерео микрофон: нет
Платформа Java: MIDP 2.0
Карта памяти: M2 до 4 ГБ
-
:ps: Продолжение следует...
15 апр 2010 в 13:03 / Noname97779 (1)
*
Noname97779
18 апр 2010 в 16:34
G502:
Размеры: 103x46x14
Время разговора, GSM: 10
Время разговора, 3G: 5
Камера: VGA (640x480), SXVGA (1280x960), UXGA (1600x1200) [Да, бывают и исключения из правил]
Zoom: 4x
midi: есть
Тип и объём карты памяти: M2 до 4 ГБ
-
G700:
Тип аккумулятора: BST-33, Li-Pol
Камера: VGA (640x480), SXVGA (1280x960), UXGA (1600x1200), QXGA (2048x1536)
Zoom: 3x
Версия Flash Lite: 3
midi: есть
Платформа Java: Symbian Java Platform 3
-
G705:
Размеры, мм: 95x47x15
Адресная книга (номеров): 7000
Адресная книга (контактов): 1000
-
G900:
Время ожидания, GSM: 340
Время ожидания, 3G: 250
Время видеовызова: 2:30
Версия Flash Lite: 3
midi: есть
Предустановленные игры/приложения: Quickoffice 4.0 и др.<strike>, большинство -</strike> [Что это за фигня?]
Платформа Java: Symbian Java Platform 3
-
:ps: На следующей неделе возьмусь за J.
18 апр 2010 в 16:42 / Noname97779 (3)
*
KodopiK
ts 19 апр 2010 в 21:34
Non@me, "Платформа Java: MIDP 2.0" - там знак вопроса относится именно к ява-платформе, а не к мидп. Т.е. "JP-?"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026