Non@me, seclub.org/forum/goto/10745502/ - очень странно. У меня ведь был такой телефон, а значит, я проверял это лично. Сейчас, к сожалению, у меня его уже нет. Так что убрал эти разрешения. Спасибо.
KodopiK, seclub.org/forum/goto/10767659/ - с разрешениями все просто. В телефонах SE с интерфейсом камеры Cyber-shot (К750 и все его последователи) всегда доступно 4 разрешения: максимальное, VGA и два промежуточных. seclub.org/forum/goto/10767662/ - а вот блогу SE можно верить далеко не всегда. Как раз там и начались споры о платформе: сначала там была указана OMAP 3430, а сейчас - вообще какая-то OMAP 3440. Но Google знает правду - google.com/m?q=vivaz%2bomap
Non@me, seclub.org/forum/goto/10768522/ - в блоге поправлялись, вроде бы. Сначала было действительно 34, потом 36. Как сейчас - не знаю, искать долго. По почастоте похоже, что 36.
G502: Размеры: 103x46x14 Время разговора, GSM: 10 Время разговора, 3G: 5 Камера: VGA (640x480), SXVGA (1280x960), UXGA (1600x1200) [Да, бывают и исключения из правил] Zoom: 4x midi: есть Тип и объём карты памяти: M2 до 4 ГБ - G700: Тип аккумулятора: BST-33, Li-Pol Камера: VGA (640x480), SXVGA (1280x960), UXGA (1600x1200), QXGA (2048x1536) Zoom: 3x Версия Flash Lite: 3 midi: есть Платформа Java: Symbian Java Platform 3 - G705: Размеры, мм: 95x47x15 Адресная книга (номеров): 7000 Адресная книга (контактов): 1000 - G900: Время ожидания, GSM: 340 Время ожидания, 3G: 250 Время видеовызова: 2:30 Версия Flash Lite: 3 midi: есть Предустановленные игры/приложения: Quickoffice 4.0 и др.<strike>, большинство -</strike> [Что это за фигня?] Платформа Java: Symbian Java Platform 3 - На следующей неделе возьмусь за J.
8 апр 2010 в 03:40