Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
KodopiK
ts 19 апр 2010 в 21:40
Non@me, спасибо в очередной раз
*
Noname97779
20 апр 2010 в 07:39
KodopiK, seclub.org/forum/goto/10862014/ - F305 - бюджетник, его урезанная Java-платформа не вписывается ни в какую классификацию. Поэтому можно убрать "JP-?" и оставить только "MIDP 2.0". Ну, или перечислить все API (пока что не могу посмотреть документацию - комп накрылся).
20 апр 2010 в 07:42 / Noname97779 (1)
*
Карина
20 апр 2010 в 17:16
Vivaz U5 - ""Видео на звонок: нет""
Видео на входящий звонок есть.
По параметрам подходит видео-тон 208х224.
Это - точно.
С другим разрешением не эксперементировала.
*
Niko Belik
24 апр 2010 в 20:10
Заметил неточность: что у телефона к700 написано что нет :bt: , но в реале он есть.
*
KodopiK
ts 24 апр 2010 в 22:19
Niko belik, seclub.org/forum/goto/10903807/ - указан там :bt: Или это Non@me уже исправил?
*
Niko Belik
25 апр 2010 в 08:22
KodopiK, Уже исправили:)
*
DarkEnemy
3 мая 2010 в 09:16
У W995i в описании видео снимает макс.320*240... А карту поддерживает и на 16 гигов (проверено-минНЕТ)...
*
Malcolm
3 мая 2010 в 11:09
Dark_Enemy, в этой теме уже писали не знаю сколько раз: маскималный объем карта пишется по официальной информации. А так, насколько я знаю, еще не было ни одного случая, чтобы аппараты SE начинали запинаться на каком-то объеме.
*
D.A.R
3 мая 2010 в 13:03
В серии g нехватает двух телефонов 902 и 702
*
Malcolm
3 мая 2010 в 13:08
D.A.R, я тебе даже открою тайну, почему: их не существует.
*
D.A.R
3 мая 2010 в 13:16
Malcolm, здрасьте, приехали! В гугол зайди и введи г702! Там столько информации и демонстрации.:-)
*
Malcolm
3 мая 2010 в 13:26
D.A.R, набираю G702, захожу по первой же ссылке на phoneArena.com и читаю в табличке: "Market Status: Canceled". Если были какие-то презентации, это еще не значит, что аппарат выпускался. А G902 так и вовсе никогда реально не существовал, был только концепт с таким названием.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026