Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
EwGeN
3 мая 2010 в 13:29
У U5 и U8 ссылки на обсуждения битые. Замените Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 . И у X10 тож наверное стоит заменить на Xperia X10 (Rachael)
*
D.A.R
3 мая 2010 в 13:49
Malcolm, ну не знаю, я смотрел и обзор и презентацию а стоит гдето 320 долларов... Вроде
*
Malcolm
3 мая 2010 в 13:56
D.A.R, а ты не гадай, зайди на официальный сайт и проверь, если не веришь на слово. И на этом, думаю, дискуссию стоит завершить.
*
*
KodopiK
ts 4 мая 2010 в 20:29
EWGEN, seclub.org/forum/goto/10968001/ - вот за это спасибо! Прошу всех тоже использовать эту тему для подобных сообщений.
*
Kибep Kлoyн
10 мая 2010 в 14:58
На U-5 режим Т-9 есть.
*
NataliVD
11 мая 2010 в 20:45
телефон Z710 ВТ-есть,тип аккумулятора BST-37,диагональ экрана 1.8,JP-7.3
*
Noname97779
12 мая 2010 в 06:24
NataliVD, :bt: и аккумулятор добавил, спасибо. JP-7.3 не указывается, потому что в зависимости от прошивки может быть и 7.5, и 7.7. А диагональ там все-таки 1,9".
*
Noname97779
12 мая 2010 в 06:24
Kибep Kлoyн, seclub.org/forum/goto/11020068/ - а в обзорах пишут, что Т9 в Vivaz и Satio нет.
*
Partner2
18 мая 2010 в 21:00
на w660 midi есть, а написано то что неизвестно
*
SaJan
20 мая 2010 в 21:16
Привет ребята, я вот чего подумал, хорошо бы было кроме инфо по моделям сделать функцию "сравнить" . Заходишь в инфо по одной модели жмешь сравнить, и выбираешь модель для сравнения. В результате выводится такая же страничка "все вместе" если данные совпадают то без изменений а если различны то выделены цветом и в две колонки . Это примерно. Было бы удобно :)
*
NeoViber
21 мая 2010 в 06:29
Ребят, я заметил неточности в описании w890. Там есть GPS-навигатор и стерео-динамики, а в описании написано, что всего этого нет. Исправьте пожалуйста.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026