А для воспроизведения музыки в W890i используется только один динамик, расположенный сзади - seclub.org/mod/telfoto/w890/w890_3.jpg
Если это звучит неубедительно, одолжи у кого-нибудь этот телефон, включи какую-нибудь стереофоническую мелодию и прижми его торцом ко лбу меж бровей! :D Думаю, тогда вопрос будет исчерпан. Да, и p.s. - seclub.org/mod/tel.php?t=74&f=1
21 мая 2010 в 11:28