Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
bebi_Oля
21 мая 2010 в 11:28
seclub.org/mod/tel.php?t=125 - в Vivaz U5 режим Т9 есть!
*
Noname97779
21 мая 2010 в 16:12
NeoViber, seclub.org/forum/goto/11106194/ - в описании все правильно написано. Ни того, ни другого там нет.
*
NeoViber
22 мая 2010 в 06:13
Non@me, seclub.org/forum/goto/11108991/ - у меня сейчас в руках этот телефон и я тебе говорю, что стереодинамики там точно есть.
22 мая 2010 в 06:22 / NeoViber (3)
*
EwGeN DoGG
22 мая 2010 в 09:08
NeoViber, seclub.org/mod/telfoto/w890/w890_3.jpg я только справа вижу один динамик. Где второй? // GPS ты наверное перепутал с определением местоположения по базовым станциям
*
NeoViber
22 мая 2010 в 12:14
EwGeN DoGG, ну про жпс ладно, я погорячился, но, ты меня извини, по фотографии о звуке судить как-то непрофессионально.
*
Noname97779
22 мая 2010 в 12:19
NeoViber, если ты сможешь объяснить, где в W890i расположен второй динамик, я добавлю это в описание.
*
NeoViber
22 мая 2010 в 12:22
Non@me, достаточно взглянуть с прямо противоположной стороны. seclub.org/mod/tel.php?t=74&f=1
*
Noname97779
22 мая 2010 в 12:26
NeoViber, это разговорный динамик. Открою секрет: он есть во всех телефонах. ;) А для воспроизведения музыки в W890i используется только один динамик, расположенный сзади - seclub.org/mod/telfoto/w890/w890_3.jpg
:pivanet:
22 мая 2010 в 12:26 / Noname97779 (1)
*
NeoViber
22 мая 2010 в 12:36
Non@me, тоже открою тебе секрет пожалуй, не смотря на то, что динамик разговорный, и есть он во всех телефонах, но именно в W890i, с которого я в данную секунду пишу это сообщение, звук воспроизводится в оба динамика, да не просто воспроизводится, а еще и со стереоэффектом. ;) Если это звучит неубедительно, одолжи у кого-нибудь этот телефон, включи какую-нибудь стереофоническую мелодию и прижми его торцом ко лбу меж бровей! :D Думаю, тогда вопрос будет исчерпан. Да, и p.s. - seclub.org/mod/tel.php?t=74&f=1
*
Noname97779
22 мая 2010 в 12:39
NeoViber, ладно, сейчас уточню у других владельцев.
*
master-fail
22 мая 2010 в 15:07
Неплохо было бы в описания добавить уровень SAR
*
Noname97779
22 мая 2010 в 15:12
master, да, это можно добавить. :da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026