Решение нестандартное, но, по идее, логичное. Экономия пространства и энергии.
И все же факт остается фактом. Стерео есть и отрицать это бессмысленно.
Смысл стерео вообще теряется, если динамики направлены в разные стороны. Я потому и сказал "странно", что это... хм... нестандартное решение, прямо скажем.
Всё о W890&gotopid=11114399 продолжение истории со стереодинамиками W890. Судя по всему, это правда. Но я все же решил пока не указывать это в описании. Если что - могу добавить.
Да и обсуждать причуды конструкции без самого конструктора ни к чему не приведет. Можете не верить мне на слово, я ж не против! Проверяйте!
Только возьмите такой телефон, чтобы оба динамика рабочие были.
А то в теме про ш890 у парня слуховой динамик тише играет почему-то. У меня ведь одинаково.
ts 25 мая 2010 в 10:47