Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
Kasten92
29 мая 2010 в 02:49
Ой, парни, сори за опечатку! Имел в ввиду U1 Satio! В инфо. написано флеш 1:)
Noname97779
29 мая 2010 в 13:24
Kasten92, ага, вроде как действительно Flash Lite 3 должен быть. Исправлено.
Noname97779
29 мая 2010 в 13:31
NeoViber, написал про эти странные стереодинамики W890 и T700 в пункте "Дополнительно".
Noname97779
29 мая 2010 в 13:54
Добавлена информация об уровне SAR для всех моделей, кроме Aspen M1i, X10 mini pro (U20i), Spiro W100i, Zylo W20i, Z250i и Z780i.
Kasten92
29 мая 2010 в 15:06
Non@me, привет:) А что такое уровень SAR?
SeK31OmAn
29 мая 2010 в 15:14
Kasten92, SAR - это удельный коэффициент поглощения, показывающий максимальную удельную мощность, поглощаемую человеческим телом при пользовании мобильным телефоном.
Kasten92
29 мая 2010 в 16:57
SeK31OmAn, ого, обьяснил:) Я ничего и не понял:) Как нибудь другими словами можно?
KodopiK
ts
29 мая 2010 в 17:08
Kasten92,
seclub.org/forum/goto/11167238/
- если тебе не понятно, пользуйся Гуглом и Википедией. Предупреждение.
NeoViber
29 мая 2010 в 17:44
Non@me,
seclub.org/forum/goto/11166284/
- и на том спасибо!
Kasten92
29 мая 2010 в 19:29
KodopiK, я уже в вике прочитал:) мне ссылку, скинули:) сори за офтоп:)
AndreySvist
1 июн 2010 в 08:02
На компьютере в Опере не открывается страница с инфой SonyEricsson F100 (Jalou), проблему создает вот эта строчка Dolce&Gabbana (точнее знак )
AndreySvist
1 июн 2010 в 08:14
Но в режиме "Обработать документ как HTML" все открылось нормально
<Пред
След>
1
180
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Про сервисы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мая 2010 в 02:49