Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
SHAPSUG
10 июн 2010 в 14:56
Non@me, тогдa у тeлeфонa 2 рaзговорных динaмикa выходит,или один рaзговорный,другой слуховой?
ya1111
10 июн 2010 в 15:02
SHAPSUG,
seclub.org/forum/goto/11256471/
- вообще то говорят в микрофон, а в динамик слушают, всё правильно тебе пояснили
SHAPSUG
10 июн 2010 в 15:05
Tёмa.., тaк я ж нe утвeрждaл,a интeрeсовaлся,тeпeрь знaю кaк это прaвeльно,отдуши зa подскaзку.
DimaZ17
11 июн 2010 в 12:42
Хотел уточнить у к750 ксенон стоит а не обычная вспышка,там старый еще ксенон не флэш
Noname97779
11 июн 2010 в 13:50
Dimaz17, это что еще за ересь?
nacunda
12 июн 2010 в 08:22
у w395 eсть jsr-75
nacunda
13 июн 2010 в 14:23
у w395 идёт nfs shift, v rally, micro counter strike. Если это можно считaть зa java 3d, то в этом тeлeфонe оно eсть
Y2J Jericho
16 июн 2010 в 19:54
A что такое уровень SAR ?
Noname97779
16 июн 2010 в 20:35
Y2J Jericho,
seclub.org/forum/goto/11166741/
NeoViber
17 июн 2010 в 13:08
Non@me,
seclub.org/forum/goto/11306670/
- что за мощность-то? И как тело может ПОГЛОЩАТЬ МОЩНОСТЬ?
Noname97779
17 июн 2010 в 13:31
NeoViber,
seclub.org/forum/goto/11167286/
Graf3O3
18 июн 2010 в 08:53
Вот просматривал описание SE W890, и там грубая ошибка: пишут что нет стерео динамиков, они там есть!
<Пред
След>
1
180
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Про сервисы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 июн 2010 в 14:56