Yogi, во-первых, откуда известно, что там именно Li-Pol, а разрешение - 2048x1536? Он же еще не продается, и обзоров тоже нет. Во-вторых, помимо типа аккумулятора указывается еще его модель и емкость. В-третьих, указывается не только максимальное разрешение камеры, а все доступные.
Wanderer, тебе в той теме уже ответили, зачем еще сюда писать? То, что тебе нужно, вообще никакого отношения к этой теме не имеет. На этот пост отвечать не нужно.
Yogi, что еще за "модуль мультимедиа"? В моем C510 ничего такого нет. А менять фон в проигрывателе с помощью тем можно во всех телефонах 6-го поколения.
Yogi, seclub.org/dn.php?theme&r=29&prop=4 - это темы с "MediaSkinner", они все меняют вид плеера. Этот параметр ты можешь выбрать в нижней части страницы со списком тем.
18 июн 2010 в 09:13