Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
Noname97779
9 июл 2010 в 03:23
Ckиминok, нет, неправда. :) Часы там есть, я сам проверял.
KodopiK, предлагаю этот бесполезный пункт вообще убрать.
*
KodopiK
ts 9 июл 2010 в 18:45
Non@me, seclub.org/forum/goto/11468572/ - принято! Убираю.
*
Dm20
12 июл 2010 в 14:28
Почему нет описания телефонов се t200,t300,t600,t290?
*
j3OOii
12 июл 2010 в 17:27
я думаю было бы ваще шикарно если б добавили частоту процессора трубок
*
Noname97779
12 июл 2010 в 18:38
SonyW81O, seclub.org/forum/goto/11494437/ - видимо, в свое время забыли их добавить, а сейчас это уже не актуально.
j3OOii, seclub.org/forum/goto/11495338/ - если частота известна, она обычно указывается в пункте "Дополнительные сведения".
*
@pycpok@
13 июл 2010 в 03:58
У меня есть жпс. Определениеместо положение- в описание у вас нет
*
D.A.R
13 июл 2010 в 11:44
А разве в г502 разве не JP-8.2 (MIDP 2.1) ?
*
Noname97779
13 июл 2010 в 20:11
@pycpok@, seclub.org/forum/goto/11497573/ - определение местоположения у него есть, видите ли. :umora: Но ведь GPS-приемника в C510 нет.
D.A.R, seclub.org/forum/goto/11499622/ - в зависимости от прошивки версия может меняться. Под "JP-8" подразумевается "JP-8.0 - 8.2".
*
D.A.R
14 июл 2010 в 07:28
Non@me, у меня есть все прошивки для него и там везде 8.2.1 а в ш910 я проверял там да там везде 8.0?:-(
*
Dm20
14 июл 2010 в 07:36
Non@me, seclub.org/forum/goto/11495881/ - почему не актуально?Я знаю, что они уже устарели,но кому-то ведь будет нужна информация про них.
*
Noname97779
14 июл 2010 в 11:27
D.A.R, seclub.org/forum/goto/11504898/ - значит плохо проверял. ))) У нас вся информация по Java-платформам соответствует официальной классификации - developer.sonyericsson.com/cws/download/1/717/011/1277362267/DW-65067-dg_java_me_r36a.pdf
SonyW81O, seclub.org/forum/goto/11504950/ - может быть, позже добавлю эти модели - когда будет время, желание и подробная информация по их характеристикам.
*
Александри
14 июл 2010 в 11:42
А когда обновится список новых телефонов?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026