@pycpok@, seclub.org/forum/goto/11497573/ - определение местоположения у него есть, видите ли. Но ведь GPS-приемника в C510 нет. D.A.R, seclub.org/forum/goto/11499622/ - в зависимости от прошивки версия может меняться. Под "JP-8" подразумевается "JP-8.0 - 8.2".
9 июл 2010 в 03:23
KodopiK, предлагаю этот бесполезный пункт вообще убрать.