Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
Noname97779
21 июл 2010 в 16:41
Sanakar,
1. Пиши грамотно.
2. По поводу W395 - это вопрос или утверждение?
3. А разве в F305 есть Flash-меню? Ты упоминал только пустую папку.
4. F305 - не SE, а урезанный ODM-бюджетник, там все что угодно может быть. )))
*
-wolf-58O
23 июл 2010 в 18:32
А где Sony Ericsson Z1010? Комментарий: первый телефон UMTS-телефон от SE. Аппарат принадлежит к бизнесс-классу, оборудован двумя дисплеями-внешним STN с 4 градациями серого (101*80 пикселов), и внутренним высококачественным TFT- дисплеем. Модель 2004 г.
23 июл 2010 в 18:34 / -wolf-58O (1)
*
Эди Тынафик
23 июл 2010 в 18:58
-Wolf-58O, уже где-то говорилось, что этот тел не поставлялся в Россию (официально), поэтому его и нет в каталоге.
*
*
Saaaxa
24 июл 2010 в 06:51
Господа, всю тему не читал. В перечне телефонов не увидел "Черный бриллиант" а хотелось бы его лицезреть, всё таки в нете инфы много о нем.
*
ya1111
24 июл 2010 в 06:55
Saaaxa, вобще то это концепт и в описании точно не появится
24 июл 2010 в 06:56 / ya1111 (1)
*
suicide
25 июл 2010 в 11:33
вроде как в описании X 10 оперативка не указана :pardon:
*
Noname97779
25 июл 2010 в 14:35
ze_storm, а сколько ее там? Есть достоверная информация по этому поводу?
*
suicide
25 июл 2010 в 16:51
Non@me, seclub.org/forum/goto/11589941/ - :hz:насколько достоверно... и всё же :strela:seclub.org/forum/goto/11587321/ вам виднее:acute:
25 июл 2010 в 16:52 / suicide (1)
*
Noname97779
25 июл 2010 в 17:35
ze_storm, на 4PDA и Phone Arena - 256Мб. На Mobile Review и GSM Arena - 384Мб. На официальном сайте вообще ничего про RAM нет.
Вот поэтому и не указываем...
*
Malcolm
25 июл 2010 в 19:33
384 МБ реально, но, пока обновления нет, доступно только 256 МБ.
*
Kentavr
9 авг 2010 в 19:31
Заметил такую штуку,в описании х10 в характеристике написано что DLNA-нет,а в форуме про х10 дали ссылку на статью как настроить dlna,ещё хотелось бы знать-значит ли это что на х10 mini pro так же есть dlna?написано что нет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026