Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
Sanakar
15 авг 2010 в 05:56
в описание написынна что Т650 екран 1.9 дюйм, а в яандексе написынна 2 дюйм, но в реале 1,9 или 2 дюма?
*
KodopiK
ts 15 авг 2010 в 09:50
Sanakar, в официальной документации написано, что 1,9. "The slim, elegant stick form factor has a large 1.9inch 262,144k QVGA colour screen." Скриншот: upwap.ru/992213
*
Sanakar
15 авг 2010 в 12:49
в описание W205 написынна что нет ВТ но у него есть ВТ, и вобше он не читает jpg,gif,png,??? и диктафон нет что ли?
15 авг 2010 в 12:56 / Sanakar (2)
*
Xramovnik
31 авг 2010 в 18:53
Модеры Виваз и Виваз ПРО вышли уже давным давно, а инфа в разделе информация по телефонам до сих пор не обновлена. :vopros:
31 авг 2010 в 18:53 / Xramovnik (1)
*
Noname97779
31 авг 2010 в 19:06
Xramovnik, обновим. :bezpaniki:
*
Krasaychik
1 сен 2010 в 05:58
В с 901 есть аГПС
*
Noname97779
1 сен 2010 в 06:28
Krasaychik, нет его там.
*
Aлифтинka
7 сен 2010 в 22:00
Я не могу ничего найти на телефон LG KP500. Помогите.
*
As07
8 сен 2010 в 00:34
Aлифтинka, вы не по теме обратились. Идите в раздел Мобильные телефоны. И там ищите своего производителя телефона. Удачи!
*
Tema 2OO-!
9 сен 2010 в 15:57
Модеры,у меня вопрос:почему в списке телефонов нет модели к508?добавте!
*
M1H0N
9 сен 2010 в 16:12
Tema 2OO-!, потому что это вариация К500 для Китая:kitaj:
*
BELORUS
13 сен 2010 в 12:56
SE C 5000 ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ(ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ КАК W800I).2 SIM.OPERA.TV.GPS И ТД.МОЖНО ЛИ СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ ПРЯМО С ОПЕРЫ НЕ ПЕРЕХОДЯ В WAP?ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ(ПОЛНЫЙ ПРОФАН).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026