В каталоге не хватает огромного количества телефонов. Столько много, что я даже не могу назвать точную цифру. Ну для примера: J220, J230, T290. Интересно, будет ли это когда-нибудь исправлено? ... У меня один друг еще до недавнего времени пользовался T290 и даже на Seclub с него заходил, а телефон отсутствует в каталоге. Нехорошо
KodopiK, seclub.org/forum/goto/11494437/ - Ну да. А ответ: что в начале забыли, а теперь не актуально. А я думал на Seclub должны быть описания всех телефонов этой фирмы в не зависимости от их древности
13 сен 2010 в 13:20