// Если серьёзно, то в документации что-то не нашёл, devicedb не подключается, а в профиле юзер-агента написано, что <prf:VoiceInputCapable>Yes</prf:VoiceInputCapable> - но я не знаю, относится ли это к голосовому набору. В общем, кто может подтвердить или опровергнуть, отпишитесь, пожалуйста. А пока поставлю поддержку голосового набота в T700.
18 сен 2010 в 14:39