Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
Oleg4
18 сен 2010 в 14:39
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/11963774/ - а смысл этих доказательств? Я что врать буду или такой тупой что не могу отличить 320х240 от 176х144? Открою тебе страшную тайну, что режим mms отличается от обычного лишь меньшим битрейдом, а никак не разрешением. Это тебе не сименсы, где есть и 128х96 и даже 96х64. В каталоге и про к550 писали о записи видео 128х96, чего он никогда не умел, а потом наконец одумались и исправили ошибку
*
Oleg4
18 сен 2010 в 14:42
M!HON , seclub.org/forum/goto/11963750/ - у меня лично в комплекте ничего кроме кабеля и наушников не было
*
M1H0N
19 сен 2010 в 10:35
Oleg4, это ж на украине))) а я то с россии, и здесь полная комплектация:krut:
*
KodopiK
ts 19 сен 2010 в 19:39
Oleg4, seclub.org/forum/goto/11956823/ - не совсем. В основном это телефоны, которые официально в России не продавались. Впрочем, если уважаемый Non@me, контент-админ по телефонам, захочет добавить эти модели - я не буду возражать. Но это вопрос исключительно его желания / свободного времени.
19 сен 2010 в 19:40 / KodopiK (1)
*
KodopiK
ts 19 сен 2010 в 19:42
Oleg4, seclub.org/forum/goto/11968499/ - выложи, если не трудно. А если трудно - не затевай спор. И воздержись, пожалуйста, от оскорблений.
*
Stiven King
22 сен 2010 в 08:09
исправление для кедра seclub.org/forum/goto/11988509/
22 сен 2010 в 08:10 / Stiven King (1)
*
M1H0N
27 сен 2010 в 14:48
KodopiK, seclub.org/forum/goto/11975253/ - когда сделаю К770, сниму.
*
SnaPDragon
9 окт 2010 в 17:48
на F305 нет rss
*
mv215336O
1 ноя 2010 в 18:25
Для elm не правильно написано количество цветов экрана,на самом деле их 16 миллионов
*
radikt7OO
21 ноя 2010 в 06:26
В T700 есть голосовой набор!
*
KodopiK
ts 21 ноя 2010 в 08:17
mv215336O, seclub.org/forum/goto/12231078/ - "Кол-во цветов дисплея: 16777215" - что не так? Или уже исправили?
*
KodopiK
ts 21 ноя 2010 в 08:21
radikt7OO, seclub.org/forum/goto/12354253/ - что-то большинство источников пишет, что нет... ручаешься? ;) // Если серьёзно, то в документации что-то не нашёл, devicedb не подключается, а в профиле юзер-агента написано, что <prf:VoiceInputCapable>Yes</prf:VoiceInputCapable> - но я не знаю, относится ли это к голосовому набору. В общем, кто может подтвердить или опровергнуть, отпишитесь, пожалуйста. А пока поставлю поддержку голосового набота в T700.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026