Sanakar, 1. Пиши грамотно. 2. По поводу W395 - это вопрос или утверждение? 3. А разве в F305 есть Flash-меню? Ты упоминал только пустую папку. 4. F305 - не SE, а урезанный ODM-бюджетник, там все что угодно может быть.
А где Sony Ericsson Z1010? Комментарий: первый телефон UMTS-телефон от SE. Аппарат принадлежит к бизнесс-классу, оборудован двумя дисплеями-внешним STN с 4 градациями серого (101*80 пикселов), и внутренним высококачественным TFT- дисплеем. Модель 2004 г.
ze_storm, на 4PDA и Phone Arena - 256Мб. На Mobile Review и GSM Arena - 384Мб. На официальном сайте вообще ничего про RAM нет. Вот поэтому и не указываем...
Заметил такую штуку,в описании х10 в характеристике написано что DLNA-нет,а в форуме про х10 дали ссылку на статью как настроить dlna,ещё хотелось бы знать-значит ли это что на х10 mini pro так же есть dlna?написано что нет...
21 июл 2010 в 16:41
1. Пиши грамотно.
2. По поводу W395 - это вопрос или утверждение?
3. А разве в F305 есть Flash-меню? Ты упоминал только пустую папку.
4. F305 - не SE, а урезанный ODM-бюджетник, там все что угодно может быть.