Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
EwGeN DoGG
11 янв 2011 в 13:50
trantal, есть seclub.org/mod/tel.php?t=134
*
KodopiK
ts 11 янв 2011 в 21:11
trantal, seclub.org/forum/goto/12663978/ - я вот думаю, надо создать отдельные поля с официальным product name (или как там это называется) и с тем названием, которое в юзер-агенте... А то ищут X8 на букву X, а его там нет... В общем, подумаю, как это лучше реализовать!
*
Gorretz
24 янв 2011 в 17:20
Не вижу в списке моделей Х8, пора бы уже добавить новые модели. Спасибо
*
ya1111
24 янв 2011 в 17:30
Gorretz, а это что? seclub.org/mod/tel.php?t=134&g=0
*
Gorretz
24 янв 2011 в 17:36
Вообще то все XPERIA надо в одну кучу.
*
Noname97779
24 янв 2011 в 17:40
Gorretz, надо :strela: seclub.org/forum/goto/12667038/ :da: Но сейчас у администрации сайта есть гораздо более важные дела.
*
Gorretz
24 янв 2011 в 17:44
Да, кстати, что там за хрень с загрузками музыки, видео? Пишет чего то не понятное, переводить долго:(
*
ya1111
24 янв 2011 в 17:48
Gorretz, какими загрузками? на сайте? читаем новости и :oftop: к теме этой не имеет ни какого отношения
*
ВиК
31 янв 2011 в 13:16
seclub.org/mod/tel.php?t=133&g=0 и вообще на DB3350 Т9 исключили из телефона, вместо него теперь eZi. ru.wikipedia.org/wiki/Sony_Ericsson_J108i_(Cedar) Поправтье описание и добавьте вместо "есть" -> "есть eZi".
*
KodopiK
ts 1 фев 2011 в 17:05
VиK, seclub.org/forum/goto/12756487/ - пожалуйста, прочти внимательно: "Предиктивный ввод (T9 и т.п.)"
*
ozgerelyev
8 фев 2011 в 16:35
Почему j10i нет фото добавте
*
AlexMy7OOx
9 фев 2011 в 09:44
в описании w395 написано что он не поддерживает midi, а он их поддерживает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026