Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
ya1111
10 фев 2011 в 23:22
оп ошибочка, давно не заглядывал в описания seclub.org/mod/tel.php?t=65&g=0 ёмкость аккума не 1160, а 950. Память встроенная, доступная пользователю убрать надо 8000 оставить только 160 и в Дополнительные сведения изменить "Флеш-память 256МБ" на как раз таки те 8000 которые были вписаны в память доступную пользователю :-)
*
Noname97779
11 фев 2011 в 07:10
Tёмa.., а что, разве эти 8Гб недоступны пользователю? :smeh: Насколько я знаю, у W960 256Мб памяти, из которых 95 занято системой + 8Гб, доступные полностью. Так что, все правильно там написано. Могу еще продублировать 8Гб в "Дополнительно".
Аккумулятор исправлю.
*
ya1111
11 фев 2011 в 08:14
Non@me, доступны, и в общем то встроенны, а о каких ещё 256-ти речь тогда идёт? :dum: "из которых 95 заняты системой" так это опять же о тех же 160 что ли? ну так это не флёш же память ;-)
11 фев 2011 в 08:16 / ya1111 (1)
*
Noname97779
11 фев 2011 в 09:05
Tёмa.., а какая? Жесткий диск? :lol:
*
ya1111
14 фев 2011 в 09:28
Non@me, так ты определись уже что такое флеш-память, а что внутренняя :hm: ещё раз повторяю у :w: 960 внутренней памяти, он же диск C, (доступной пользователю) 160Mb и всё :voskl: флеш-память, он же диск D, 8Gb, больше там ни каких "памятей" (кроме RAM) нет
14 фев 2011 в 09:31 / ya1111 (2)
*
Noname97779
14 фев 2011 в 09:33
Tёмa.., я всегда считал, что внутренняя память - это та, которая внутри. :smeh:
А Flash-память - это en.wikipedia.org/wiki/Flash_memory
Вся память у W960 (и 256Мб, и 8Гб) является Flash-памятью, и вся она находится внутри.
14 фев 2011 в 09:36 / Noname97779 (1)
*
ya1111
14 фев 2011 в 09:42
Non@me, ну так эти 8Гб и есть флеш-память, только не горячей замены, её можно даже снять при желании, и чем же она не соответствует статье из вики? и откуда взялась вот эта "флеш-память"? upwap.ru/1305524 :ps: переделал пост, не видел, так у остальных телефонов тоже флешки находятся "внутри" и что теперь? та память у волка которая 256 она же 160 доступна пользователю именуется как ROM ru.wikipedia.org/wiki/ROM
14 фев 2011 в 09:46 / ya1111 (1)
*
Noname97779
14 фев 2011 в 09:53
Tёмa.., откуда взялась - не знаю, это еще до меня писали. <strike>Буду дома - заменю "флеш-память" на "ROM", и добавлю, что доступно 160Мб.</strike> Передумал, не буду. :puh: Хотя многие владельцы смартфонов/комуникаторов и называют встроенную память "ROM", это все-таки неправильно. Ведь ROM - это Read-only memory.
14 фев 2011 в 10:00 / Noname97779 (1)
*
ya1111
14 фев 2011 в 10:01
Non@me, да просто перепиши в графе "память встроенная" (она же ROM) оставь 160Mb, а вместо 256 напиши 8Gb так как это флеш-память, я это тебе пояснить пытаюсь
*
SnaPDragon
16 фев 2011 в 09:44
у W550 экран немного болше чем например у К310, значит у W550 экран не 1,8 дюйм а 1,9 дюйм:-)
*
Noname97779
16 фев 2011 в 10:44
SnaPDragon, у K310/K320 ~1,74". Исправлю.
*
SnaPDragon
16 фев 2011 в 18:33
Non@me, у F305 камера не снимает SXVGA (1280x960) пожалуста исправ :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026