Non@me, seclub.org/forum/goto/12869245/ - круто! Сейчас добуду и добавлю фотки. А потом постараемся всё-таки сделать так, чтобы названия телефонов выводились общепринятые.
Теперь телефоны выводятся по их коммерческим названиям (или не знаю, как там правильно назвать: "маркетинговым" или ещё как-то - product name, в общем). Название модели вынесено в отдельный пункт. У старых телефонов, конечно, эти два поля совпадают.
Поддержка технологии обработки изображения Sony Mobile BRAVIA Engine. Матрица камеры Sony Exmor R. Есть выход HDMI. - по - этому поводу хотел уточнить! Вы уверены что во всех 3 новинках плей,нео,про идентично арку?
17 фев 2011 в 13:15
seclub.org/forum/goto/12842968/ - в разных источниках указаны разные размеры в миллиметрах, поэтому пока что оставлю цифры, указанные в документации.