Насколько я знаю, у W960 256Мб памяти, из которых 95 занято системой + 8Гб, доступные полностью. Так что, все правильно там написано. Могу еще продублировать 8Гб в "Дополнительно".
"из которых 95 заняты системой" так это опять же о тех же 160 что ли? ну так это не флёш же память
ещё раз повторяю у
960 внутренней памяти, он же диск C, (доступной пользователю) 160Mb и всё
флеш-память, он же диск D, 8Gb, больше там ни каких "памятей" (кроме RAM) нет 
переделал пост, не видел, так у остальных телефонов тоже флешки находятся "внутри" и что теперь? та память у волка которая 256 она же 160 доступна пользователю именуется как ROM ru.wikipedia.org/wiki/ROM
Хотя многие владельцы смартфонов/комуникаторов и называют встроенную память "ROM", это все-таки неправильно. Ведь ROM - это Read-only memory.
10 фев 2011 в 23:22