Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
Noname97779
17 фев 2011 в 13:15
SnaPDragon, а как тогда это понимать - i1.phonearena.com/images/reviews/51963-image/Sony-Ericsson-F305-Review-Display-16.jpg :vopr:
seclub.org/forum/goto/12842968/ - в разных источниках указаны разные размеры в миллиметрах, поэтому пока что оставлю цифры, указанные в документации.
*
SnaPDragon
19 фев 2011 в 18:38
Non@me, а потвоему это как понимать? :-) upwap.ru/1315857 :hm: я сам владею этим телом и фоткал сам, у него нет такое разришение :pardon:
*
Noname97779
20 фев 2011 в 16:51
SnaPDragon, исправил.
*
Noname97779
20 фев 2011 в 16:54
Наконец-то добавил Neo, Pro и Play. Оказывается, Xperia Play - это первый SE, у которого есть сразу два индекса: R800 и Z1. :lol:
*
Сонный Эрик
20 фев 2011 в 19:40
Non@me, seclub.org/forum/goto/12869245/ - круто! Сейчас добуду и добавлю фотки. А потом постараемся всё-таки сделать так, чтобы названия телефонов выводились общепринятые.
*
FreSt SE
20 фев 2011 в 21:21
У х10 мини про используется аккумулятор BST-38 емкостью 970 мАч
*
Сонный Эрик
21 фев 2011 в 13:20
Теперь телефоны выводятся по их коммерческим названиям (или не знаю, как там правильно назвать: "маркетинговым" или ещё как-то - product name, в общем). Название модели вынесено в отдельный пункт. У старых телефонов, конечно, эти два поля совпадают.
*
U5i
22 фев 2011 в 21:37
a se u5i где?
*
AsO7
22 фев 2011 в 21:43
U5i, вот он seclub.org/mod/tel.php?t=125
*
Теле2
25 фев 2011 в 03:09
Неточность хперия плей, встроенные стерео динамики - нет( на самом деле - ЕСТЬ) их два.
*
Теле2
25 фев 2011 в 03:39
Поддержка технологии обработки изображения Sony Mobile BRAVIA Engine. Матрица камеры Sony Exmor R. Есть выход HDMI. - по - этому поводу хотел уточнить! Вы уверены что во всех 3 новинках плей,нео,про идентично арку?
*
Noname97779
25 фев 2011 в 06:56
Teлe2, seclub.org/forum/goto/12896909/ - где они у него?
seclub.org/forum/goto/12896929/ - только у Neo и Pro. У Play ничего этого нет. seclub.org/mod/tel.php?t=139&g=9
25 фев 2011 в 06:56 / Noname97779 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026