Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
S6X
29 мар 2008 в 06:40
У Х1 камера не 3.2мрх, а 5мрх
Nkh
29 мар 2008 в 06:48
S6X, не, всё таки 3.2 :-(:-(:-(
29 мар 2008 в 06:52 / Nkh (2)
S6X
29 мар 2008 в 07:23
Nkh, ага, 3.. Там очепятка была. А скока он стоит интересно. Он уже вышел вродь
29 мар 2008 в 07:26 / S6X (1)
Brutality
29 мар 2008 в 23:19
На W960 батарея не на 900, а на 1160 вроде. Надо перепроверить.
KodopiK
ts
30 мар 2008 в 21:04
Brutality, в доках написано Battery 900 mAh, но может и поменяли.
Farus 81O
2 апр 2008 в 16:51
В k810i светодиоды находятся возле клавиш 1,4,7 и *, а не 1,3 и 7
@BMГ@
3 апр 2008 в 15:44
W200 батарея li-pol 780,есть набор голосом и управление.
LONGMAN
4 апр 2008 в 13:03
В к790/к800 написано: мелодии на звонок неизвестно. Кто не знает скажу ставится все поддерживаемые
Dr.Чeл
5 апр 2008 в 18:07
На k850 есть сенсорный дисплей...там софт клавиши и fire сенсорные...
JHONSON
5 апр 2008 в 19:51
W550 поддерживает swf
denisbecker
6 апр 2008 в 06:09
Z800 - miniUSB - есть
KodopiK
ts
6 апр 2008 в 11:19
Dr.Чeл, там нет сенсорного дисплея. Клавиши - да. Но не дисплей.
<Пред
След>
1
180
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Про сервисы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мар 2008 в 06:40